Al
Allexander

Вопрос тем, кто заказывал в алиэкспресс. Хорошего ли качества товар (особенно электроника), как быстро приходит, соответствует ли заявленным характеристикам. Подробные ответы приветствуются))) Заранее благодарен.

Ответы
Зловещий Кактус

Заказывала много чего. Качество разное. Например детям джинсы пришли хорошие. Игрушки ферблингов заказывала, сломались почти сразу. Одна только в живых пока осталась. Телефон заказывала, но его очень долго не отправляли и отменила заказ. Деньги вернули. Часто случается, что размер не соответствует. Например мне платье прислали меньше на 26 см, чем там указано. Какой-то товар вообще перепутали размер и прислали не тот что заказывала. Но в основном заказанными товарами довольна. Там ещё очень много от продавца зависит. Поэтому лучше читать отзывы по товарам. Если нет отзывов, лучше не заказывать.

За
Загадочная

Заказывала на Алиэкспресс телефон Леново! Шёл около месяца, может чуть больше! По качеству: год проработал без всяких нареканий, пришлось правда перепрошить из-за того, что попадались в интерфейсе слова на английском и китайском! Потом пришлось заменить, потому что сломался разъём зарядника, по моей вине! А так неплохо!

В)
Верунчик )))

Я заказывала там одежду...норм...можно брать...технику незнаю но....есть знакомые что брали не жаловались...дешевле чем у нас...а всё Китайское и так у нас продаётся, зачем платить больше здесь ?...хотя щас доллар скачет...раньше было оч выгодно..

Лариса Осютина

Заказывала одежду и чехлы на телефон, все нравится, как и заявлено было на товар. Не дорого, качественно. У нас такого не купишь. По поводу доставки, честно, долго, это не Озон, где за 7 дней приходит...тут ждать можно и 3 месяца...в этом минус.

Александр Фазлеев

Из электроники заказал док станцию к телефлону xperia Z2- не заряжает.Пришло в течение 3 недель. Заказывал диодные ленты по 5м- клеил под днище машины, 3-4 раза в год приходиться менять(лужи, снег и т.д.)- пришли дней через 40

Ан
Анна

Раз на раз не приходится! Нужно обращать внимание на рейтинг продавца!! На отзывы! И, самое главное, пока не убедитесь, что с товаром все в порядке, не ставьте отметку о получении!!

Ксения Николаевна

Заказывала по мелочи, по качеству раз на раз не приходится... Технику не заказывала, подруга заказывала Айфон, довольна 😉 По доставке тоже по разному зависит от продавца

Olga Т...

Пользуюсь этим сайтом для таких мелочей как удочка для зимней рыбалки или колокольчики на удочку ...одежда очень плохого качества .Что вас конкретно интересует ?

Al
Allexander

Наушники, к примеру, аккумуляторы на телефон, мультитул, ножи

Olga Т...

Выписывала наушники маленькие , мышку беспроводную ...сын пользуется . Не фирма , но за такую цену у нас не купишь .

Елена Пимшина

Иногда приходит брак (можно вернуть назад и вернут деньги). Заказ приходит очень долго. от 4 недель до полутора месяца. Но цена меня приятно удивляет.

Кристина Оганесян

Надо у хорошего продавца брать и на отзывы обязательно смотреть. А так я неоднократно брала. Качеством довольна. Но посылки иногда запаздывают.

Татьяна Варакина

когда как, и приходят товары тоже по разному) иногда бывает вообще не отправят, хоть и уверяют что товар в пути, тут как повезет)

Lady Winter 🇷🇺

Нравятся цены. Покупали ферроцериевые стержни для огнива. Качество супер, цена копеечная. Электронику не покупали, пока))))

Юлия Силиванова

Электронику не заказывали, а вот кроссовки, сумка, наушники и зарядник для телеф не плохие)) приходят в течение месяца

Валентина

два раза пыталась заказать, не принимает мою электронку, вообще я знаю выписывают запчасти к планшетам,телефонам

Иван Петров

месяца два идёт качество классическое китайское, но говорят деньги возвращают в случае чего

Екатерина А

Купили 3 телефона через пол года купили новые. По мелочам так, нормально. В течении месяца +-3

Иришка Смолина

я заказала телефон, не русифицированный, качественный, пришел в указанный срок - 50 дней

Al
Allexander

Как же вы с нерусифицированным-то обращаетесь?

Иришка Смолина

на половину русифицирован, для просто позвонить-смс-сфоткать-поиграть-полазить в интернете все доступно на русском, вот с настройками беда)

Al
Allexander

Угу... Отсюда вывод, что лучше не заказывать сложную электронику, так?

Иришка Смолина

ну сложную, наверно, не стоит. лучше шмотки

Ал
Алла

Муж там заказывает постоянно. Электроника норм, а вот одежду лучше не покупать

Al
Allexander

Алла, а что именно из электроники брали?

Ал
Алла

Да практически все что есть в доме: мобильники, тюнеры, планшеты, запчасти к компьютеру... Много всего. Я в запчастях не разбираюсь, но муж и себе и друзьям заказывает постоянно. Вот с одеждой проблема, фасоны страшные и размеры на размеры не идут... Одежду больше не берём.

Al
Allexander

Понятно. Спасибо большое))

Татьяна Гакова

Заказывала чехлы для телефона и велокомпьютер. За свою ценувсе супер

Светлана Борисенко

планшет, все как написано, около месяца ждали, доставка бесплатно

Светлана Борисенко

забыла, еще сигареты электронные и все штучки к ним, все в норме