Константин Федоров

Автомобилисты, почему вы не любите нас, мотоциклистов? Мы же вам ничего не сделали? А по вашей вине гибнет множество молодых людей на мотоциклах...

Ответы
Валерия Котова

я бы несказала, что не люблю, но иногда в пробках что вытворяете, сколько машин поцарапано. И на счет гибели, эт вы сами свою жизнь не бережете, я знала отличных ребят которые по глупости разбились, на мощных мотоциклах, вот как то так

Вот ведь нашёл виноватых.А вот кто кого?В основном мотоциклист врезается в машину как в препятствие.Кто может предугадать,выезжая на дорогу, что откуда то прилетит такое чудо на скорости под 200.

Ozzlik Который Инка

э нет, уважаемый. сами тоже не ангелы. скоростной закон для вас не писан и то что мотоцикл малозаметен не учитываете. ребят жаль, конечно. но гибнут чаще всего по собственной глупости

Ирина В.

не по нашей, о по причине излишнего адреналина в вашей крови, мы сначала люди, а потом автомобилисты, и прыгнуть выше человеческих возможностей.

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну вот только не нужно говорить -что вина только кто за рулём нет .нокто и рог держити крутит газ и едит на заднем колесе. такчто дело случая

Ка
Катерина

ну не скажи, вы так ловко подрезаете, на таких скоростях лавируете в потоке...по большей части вы сами виноваты в гибели

Марина Иванова

От вас только стресс один: смотришь в зеркало - никого, начинаешь маневр, а там мотоциклист, ешкин кот!

Татьяна Маркова

Я стараюсь всегда ездить аккуратно и к себе Ваш вопрос не отношу, берегите себя и удачи на дорогах

Ия 1980

люди гибнут от невнимательности, от не соблюдения правил ДД, от состояния алкогольного опьянения

Светлана Рязанцева

Нужно следить за дорогой,стараться соблюдать правила...и просто напросто иметь голову на плечах...

Мария *****

Я и автомобилист,и мотоциклист.Одно другому не мешает.И мне никто никогда не мешает на дороге....

Александра Л

их множество гибнет и по своей вине. И вечно выныриваете на охренительной скорости откуда-то

Рафаиль Нигматулин

как правило гибнут они по собственной вине лихачить надо в специальных отведенных мечтах

Валера Курцев

тот же вопрос и к вам . если бы вы соблюдали " ВСЕ" ПДД. может и аварий было бы меньше.

Вадим Щелкунов

по вашей вине вы гибнете сами! нарушая прежде всего ПДД, которые написаны кровью

Валентина Подьгайченко

как Вы правы -мотоцикл это очень опасно и гибните не из за машин а из за скорости

Светлана Селюкова

многие автолюбители и своих то ни во что не ставят ни то что мотоциклистов

Галина Соболева

У молодых мотоциклистов у самих жажда скорости затмевает их рассудок)))

Hина Степанова

Да уж ..... Посмотришь как гоняют , первое что на ум приходит : смертники .

Счастливая Женька

я не автомобилист! я вообще пешеход. хотя, предпочитаю мотоциклистов