Tатьяна

Есть проститутки дамы ну это понятно древняя професия, а мужчины проститутки есть???🤔🤔🤗

Ответы
Го
Гоша

🤣🤣🤣Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди...

Tатьяна

🤣🤣👏🍓🍒

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Полным полно. Почти все лидеры евр. стран - амерские проститутки. Про зельку со своей свитой и говорить нечего, номер первый!

Tатьяна

это да марафет ему дадут и имеют во все щели, заметила как то странно ходить стал, очко разработали🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну так, столько лет разрабатывали эту "скважину".. Не мудрено 😂

Tатьяна

над Зелеленским уже весь ЕС смеётся и украинцы

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На то он и клоун 🤷‍♂️

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

О, как! Проститутки-женщины - это понятно, а проститутки-мужчины - не понятно?! Всё есть!))))) Какая разница?

Рубен

Ну воснавном в таких случаях мужчинам по другому называют а не проститутек, так что есть и такие тоже...

Tатьяна

альфонс это который живёт за счёт женщины, а проститут это тот которого покупает женщина для интимных услуг, такие есть?

Рубен

Ну альфонсов на 100 % есть, ну а другие, я думаю, что тоже есть..

Tатьяна

хорошую тему подкинула спрашка оживилась сразу

Рубен

Да,, тема интересная, но нужно ещо и продолжать обсуждать ету тему, только ответом не интересно.. 😉😁🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно есть.Вон их толпа на нашем телевиденьи.И соловьиный помёт и прокисший кисель.Там их полно!

Tатьяна

я имею в виду в сексуальном плане

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоже есть.Теперь у нас в сране все есть.

Tатьяна

и раньше было только скрывали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное вы правы.Сейчас всю грязь напоказ выставляют.Вона этих педиков вся Москва видит.🖼

Tатьяна

ну понятно бабу во все щели иметь, но когда мужик мужика в жопу долбят да ещё миньет делают ну это фуу🤮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это противоестественно!Разве не так?

Андрей Акбаров

сколько угодно, открой любую газету, например: Вечерняя Москва, там 1000 объявлений от таких мужчин

Павел Сингин

Это женщины обиженные такое пишут...а найти можно и зоофила,и раздуть,что половина таких

Ба
Батыр

Конечно, но они так себя не называют, пример сантехники, мужчина на час, муж на час, и , д.

Ша
Шантарам

Есть.... Им платят больше, хотя приятного мало... Пожилые фрау ещё то удовольствие

Tатьяна

ха а если молодая старпёра закажет👍👏🤣

Ша
Шантарам

Зачем стартера?))) шлюх и как вещи, их выбирают))))

Tатьяна

у них тоже сутинёры есть🤔🤗

Ша
Шантарам

Ой там целая мафия

Tатьяна

😱🤣

Oleg Voronov

Есть конечно. Проституты. Есть политические, есть обычные. Вам каких?

Леонид Музафаров

Я слышал что в некоторых странах есть гомосексуальная проституция.

Ва
Варвара

Конечно. И всегда были. Просто такое не принято афишировать.

Tатьяна

почему они на трассе не стоят

Ва
Варвара

На потенцию влияют перепады погоды. НЕ встанет!!!

Tатьяна

🤗👏👍

Ва
Варвара

Бубенцы заморозят и все- не кондиция! 😂

Tатьяна

🤦‍♀️😱🤣

Ва
Варвара

Все, молчу.....

Vlad

они бабники называются..и денег не берут.. как гусары..😜👌

Се
Сенсей

Жигало называется,ну или мальчики по вызову: 02 в помощь 😁

Владимир Федоров

Их наазывают ловеласами,казановами и так далее,ходоками.

Николай Вогарь

Бывают еще хуже и думать об этом лучше не тратить время!

Игорь Морозов

Пока , что нет ! Дело новое - не набрали квалификацию .👌

Ben Sim

полно и известный Жерар Депардье в чем сам признается

Ал
Алекс

Вся госдума тому пример. За деньги любой закон примут

Ko
Konrad

Ну вот эту грязь обязательно сюда выносить?????????????????