Просто Прохожая

Сегодня в автобусе напротив меня сидел мужчина. То поднимал глаза на меня , то опускал. Приятно было, пока не увидела, что он читает книгу « Как распознать ведьму»)))

Ответы
Валерий Воронов

Брошу сердце на дорогу нах. я мне нужно сердце если ты меня не любишь.Только если, только если вдруг тебя я повстречаю. Чем же я тебе отвечу, если буду бессердечным?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда на меня пялятся (что редко ,меня смущает ,как будто знают меня ).Я если только оценить красоту и не более .В основном всю дорогу смотрю в окно и в наушниках

Лея

..сколько хоть сейчас билет стоит? Помню специально детей катала на трамвае и троллейбусе, чтобы хоть знали немного про общественный транспорт

Просто Прохожая

У меня проездной.

Лея

А проездной сколько стоит?

Просто Прохожая

743 р.(льготный от работы)

Лея

Ух ты тоже не дёшево...помню в студенческие годы 150 руб 40 копеек был

Просто Прохожая

Да. Не успеваешь отслеживать цены.

Лея

Пришла в магазин три недели назад хлеб стоил 32 рубля. Сейчас та же буханка 44 рубля..блин всего три недели прошло

Ти
Тина

Когда на меня так смотрят,я нервничаю и вспоминаю маму, торопилась,забыла одеть юбку,в фартушке,та и уехала на рынок рано утром.🙃

Ти
Тина

Будьте бдительны,не торопитесь,при выходе из дома смотрите в зеркало.

Просто Прохожая

Хорошо.

Алексей Старшинов

я, по молодости,смотрел где-то в район границы юбки и чулок и делал недоуменный взгляд... Бедные дамы,вот я был идиот...

Ал
Александр

Тяжёлый взгляд красивая чёрные или зелёные глаза. чрезмерная набожность. Любят во время грозы гулять под дождём.

Просто Прохожая

Как тонко подмечено.)))

Ал
Александр

😉🍒

Vladimir Medved

Не берите дурного в голову. Ведьма от слова ведать,( знать, постигать, чувствовать, предсказывать...)

Се
Сергей

Странно, а как же тогда метла летучая, ступа скрипучая?)) Сразу бы все стало и понятно))😁

Просто Прохожая

Не успела. Убежал, едва завидев.😅

Се
Сергей

В следующий раз надо быть в форме! 😂

Просто Прохожая

Ну кто ж знал. что мужчины читают в транспорте.😏

Се
Сергей

Да всем известно, особенно если по утрам😁

Се
Сергей

Это чтоо?

Хронит Бронхический

Дааа...я тоже, чем дольше живу, тем начиную сильнее понимать...Святую Инквизицию 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

и самое наверное странное так то что мужчина ехал на водительском месте ...да?)

Феникс Ясный Сокол

Полное название книги - " как распознать ведьму и правильно ее приготовить"?

Sa
Saytama

Во всём есть свои плюсы,за то на метле летать можно,экономить на проезд

Просто Прохожая

😊 Ну я полетела????))))

Sa
Saytama

В добрый путь)

Владимир Дружин

Видать распознал...)🌹🍷🍦

Vitalij Svoj

😂 Ну так всем известно,что "все бабы ведьмы",чего их распознавать.

Vitalij Svoj

ну такова увы жизнь😞

Ar
Ari

Если на костер не отвёл и осиновым колом не угрожал - радуйтесь)

Просто Прохожая

Безумно рада.)

Ar
Ari

Жить все хотят) даже ведьмы)

Просто Прохожая

И счастливо.)))

Ar
Ari

Хотеть - одно) уметь - другое)

Сергей Шугаев

А есть задатки? По моему каждая женщина немного ведьма! 🙂

Просто Прохожая

Есть такое.😅

Валерий Довнер

Женщинам вообще нравится когда на них пялятся мужчины.

Просто Прохожая

Конечно!))))

Александр Дугинец

🤣Да ты ведьма!!!🤣😘😘😘

☆☆
☆☆☆☆☆

Стало неприятно, что может таки распознать?)))😜😆

☆☆
☆☆☆☆☆

от юла)))😁

Просто Прохожая

Есть немного.😌😌😌

☆☆
☆☆☆☆☆

Егоза)))🤣

Просто Прохожая

ОЙ!🙈

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣

Алексей.

Перекрестился и на остановке выскочил ?? 🤣🤣🤣

Просто Прохожая

Бежал бегом, только пятки сверкали.)

Алексей.

Тяжело в учении , легко в исцелении 🤣

Алексей.

Видать тренировался бегать..

Алексей.

Именно так !!