Светлана Ахмедова

(с) Тот, кто не подсказывал и не давал списывать в школе, и нищему милостыню не подаст. А правда такая связь?

Ответы
Владимир Зернов

Есть метод, если нищие не нравятся, милостыню им не подавать. Дело в том, что когда профессиональные нищие попадают в Москву, они платят весьма большой взнос, их направляют к режиссеру, который ставит им роль и текст, дают охраняемое место, и назначают налоги. Ограничение- больше года не работать, но уезжают они на своих иномарках

Светлана Ахмедова

Интересная информация

Владимир Зернов

Все поставлено на поток. Но это не криминальные нищие, не инвалиды

Светлана Ахмедова

Мне они в Москве не нравились.....веры им нет

Владимир Зернов

Конечно все это пьесы театральные

Светлана Ахмедова

Раздражало количество... а у нас в Туркменистане нет нищих

Владимир Зернов

А что, не подают? В Москве есть нищие из Туркестана

Светлана Ахмедова

Там из других республик.... Запрещено

Виктор Соловьев

Скорее наоборот .Кто привык к халяве будет лучше сидеть и ждать когда дадут..Есть наверно исключение..НО только исключение..А обычно это неверующие хотя и осиняют себя знамением.. ...Христов столь пуст не бывает...

Алекс Венцель

Никогда не списывал и у меня не просили, а нищим действительно не подаю...У меня на этот счёт есть своё мнение...

Василий Дьяконов

у меня не списывали троечником был..а так пакет кефира и батон всегда куплю..на хлебушек просят..вот и покупаю.

Улугбек

Сразу заметно, что в учёбе Вам не очень-то помогали друзья... Лишь "медвежьими" услугами обходились...

Светлана Ахмедова

Не поняла...Но никогда не пришлось списывать самой.....училась хорошо...списывать давала...не жадная

Улугбек

Ошибок в стиле письма у Вас многовато...

Светлана Ахмедова

Я математик по специальности...а не филолог

Улугбек

Ооо... Коллега, значит!...

Геннадий Голубев

Я нищих... до некоторых пор не очень.... но вот сейчас пою на улице и нищие мне деньги дают... парадокс

Фило Софочка

Не уверена,у меня в школе все подруги списывали,а нищим не подаю принципиально

Ин
Инна

Нет, неправда. Я подсказывала и списывать давала, но милостыню не даю

Милош Йованович

и правильно сделает...Теперь собирать милостыню -это бизнес.

Татьяна

Похоже на то. Жадность. Она работает в любом проявлении.

Aleksandr Loychenko

Простите...Вечный Староста...Школа...Институт...

Сергей Сергей Журавов

я списывал. но могу и подать. от настроения..

Светлана Ахмедова

надо было давать списывать

Сергей Сергей Журавов

не мог. был двоечником..

Никита Анохин

Подсказывал и списывал, но нищим не подаю.

С.н.

подсказывал, нр не подаю принципиально

Саша

ЖАДНОСТЬ ЗАРОЖДАЕТЬСЯ С ДЕТСТВА

Надежда Зюзина

Не знаю, я делала и то и другое

Виталий Морозов

есть такие индивидумы

Владимир 10.17

Однозначно и прямая!)

Василий Тимощук

да, сволочь проста )))

Slawa Zil

Скорее так и есть!