Юлия Руденко

как составить миссию и план предприятия

Ответы
Сергей Старовойтов

Любому бизнесу нужна цель, из которой ясно, что бизнес собой представляет, и видение, которое описывает, каким бизнес стремится стать. Цель и видение вместе составляют миссию компании. Поэтому миссия – отправная точка в разработке задач бизнеса, а задачи – основа определения соразмерных проектных требований и соответствующей системы показателей. Так как все это начинается с миссии, то эта часть – определяющая в создании Вашего бизнеса.

Андрей Христодулов

Многие девочки мечтают о свадьбе, о роскошном празднике жизни. Но не каждая понимает, насколько это серьезный шаг в жизни. Кроме штампа в паспорте у Вас появятся новые заботы, старые многократно возрастут, причем как для мужа, так и для жены.

Шеф Татарин (Самара)

направление деятельности и рассчитываете рентабельный выпуск продукции, исходя от нужности продуктов, пишите для кого и для чего продукт, потом модно все это связать с экологией

Irina Opper

возьмите лист бумаги, ручку, и напишите все, чего вам хочется плучить... в виде сочинения... а затем, на основинии прочитанного легко составляйте план

Таня Катюха

ой, такие вопросики не ко мне - устала сегодня пол дня план предприятия строить

Наталья Васильева

смотрите страничку о бизнесс-планах или овладевайте экономическими знаниями

Наталья Маркова

это очень легко! Сперва планируете план, потом миссионируете миссию! 😄

*A
*** Arailym Suleimenova ***

этой сферой знаний пока не интересовалась погуглите и википедия гууд

Сергей Сорокин

Посмотри "Основы организации и управление производством"

Константин Устинов

набери в интернете слово миссия и дай команду найти

Фр
Фрося

щас сяду накропаю и бизнес-план.и миссию.и эмиссию

Саша Якунин

Для начала посмотреть фильм Миссия не выполнима

Л-
Ламбо - Сан (Ньяхахахахаха)

Учить экономику. По-ищите книги по менеджменту.

Bиктор Барков

не знаю,я прошу у Господа что бы он все управил

Sp
Spbuoasis7

не знаю но лучше не планировать и действовать

Sergiu Ilie

За бутылочкой Букета, всё решишь и то и это...

Андрей Моисеев

нужно прокансультироваться у бизнесменов!

Ирина Лейтнер

я не очень представляю себе о чем речь...

Ирина Лейтнер

я не очень представляю себе о чем речь...

Ирина Лейтнер

я не очень представляю себе о чем речь...