Айсулу Акемеева

А песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас!" - она точно о музыкантах?)))

Ответы
Игорь Удалов

Разукрасилась зима:
На уборе бахрома
Из прозрачных льдинок,
Звездочек-снежинок.
Вся в алмазах, жемчугах,
В разноцветных огоньках,
Льет вокруг сиянье,
Шепчет заклинанье:
— Лягте, мягкие снега,
На леса и на луга,
Тропы застелите,
Ветви опушите!
На окошках, Дед Мороз,
Разбросай хрустальных роз
Легкие виденья,
Хитрые сплетенья.
Ты, метелица, чуди,
Хороводы заводи,
Взвейся вихрем белым
В поле поседелом!
Спи, земля моя, усни,
Сны волшебные храни:
Жди, в парчу одета,
Нового рассвета!

Наталия Куклина

Это чьи стихи?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сам смысл фильма .Сбежала из дому засранка в юбке до середины жопы,с первым встречным голодранцем,который со своей шоблой злостно глумился над ее бедным папой,имитируя разбойное нападение))) А к стати изначально офис и сервер спрашки был в Бремене

Наталия Куклина

озеро Байкал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я вот мечтаю там побывать...

Наталия Куклина

правда? милости просим

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доведётся - побываю...

Наталия Куклина

хорошо)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ау Э-ге-гей Ау, ау, ау Я тебя все равно найду Ау, ау, ау Э-ге-гей Ты ромашка, я - весна Ты жевачка, я - десна Ты переносица, я - гайморит Ты Испания, я - Мадрид Ты невеста, я - фата Ты желудок, я - десна Ты мелодия, я - баян Ты Роксана, я.. 😝 😂

Геннадий Попов

Так это военная хитрость, отвлекающий маневр, чтобы Трубадур смог умыкнуть Принцессу. А если это о музыкантах в этой песне, то это скорее пародия на "культуру загнивающего Запада" Фильм то вышел в 1970-м году

Татьяна Горячева

не надо кликать ярлыки на детские мультики.и песни. очущение,что взрослые только и видят во всем разврат.ну кто на что способен.в любом слове пошлый чел найдет тему для своих извращенных мыслей.

Александр Слесаренко

)))))))))))) тоже самое могу сказать о современных писателей, что они принимали ??? под чем писали Шла такса по шоссе, шла такса по шоссе, шла такса по по шоссе. все приехали мерси 👀

Наталия Куклина

Мне помнится Шла Саша по шоссе и сосала сушку) А где было про таксу? у Донцовой?

Александр Слесаренко

в детской литераторе

Наталия Куклина

да ну..Не может быть)

Александр Слесаренко

Такса едет на такси,
Такса едет на такси.
Такса едет на такси
Такса едет на такси,
Такса едет на такси.
— Всё. Приехали. Мерси. Наталья прогуглил для вас (Воронина макаронина (скороболтушки) - Синявский П. -)

Наталия Куклина

Да уж, деградирует наше образование...Спасибо что прогуглили для меня)

Нина Порхунова

Можно, конечно про меру испорченности вспомнить, но разве музыканты первоначально не за любовью сцену осваивают? Все остальное - это когда уже все получается

Тихий Ужас

Приблизительно.А была еще водном мультике песенка со словами Танича "Сильным быть неплохо,что и говорить...Но должны еще и шарики варить..."

Аня Родик

там продолжение имеется.... вам крупно повезло! Ну- ка все вместе..... т.е там еще и не к одному человеку идет обращение, а к целой группе)))

Мимо Проходил

да. Проститутки обычно всеми возможными способами тянут время, чтобы сократить "любовь" до минимума, а лучше вообще без неё обойтись

Наталия Куклина

работают..но ни одна из них об этом не мечтала

Мимо Проходил

в начале 90х очень даже мечтали

Наталия Куклина

это когда было..

Мимо Проходил

в начале 90х

Наталия Куклина

)) давнооо

Сергей Богатов

Так любую песню извратить можно,хотя...если говорить о современных музыкантах и певунчиках из шоу-бизнеса,то энто к ним подходит.

Та
Татьяна

но ведь каждый романтик--в душе музыкант..и тем более женщина как струна..и не каждому дано исполнить виртуоз на этой струне.)))

Татьяна Ступина

Да! Эта песня обо всех Артистах, мы тоже в своё время в школе выступали ездили с концертами эту песню обязательно пели везде...

Яковлев Сергей

хорошая добрая песня, пусть не о музыкантах. А мне нравится. А что вы предложите, такого же позитивного, доброго и приятного???

Наталия Куклина

я предложу вам прогулку и мороженного)..

Яковлев Сергей

мороженое может чем нибудь приятным заменим

Наталия Куклина

) фруктовый салат)

Яковлев Сергей

вот вам все еды да еды как то это, слишком приземленно. Нужно что нибудь для души приятного и светлого

Алена Шанибова

Конечно! Все музыкальны требуют чтобы их любили по время концерта. Отсюда и пошла традиция кидаться в них панталонами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А порой помидорами...

Алена Шанибова

Ну не все ж в панталонах приходят и не все умеют адекватно проявлять чувства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и панталоны далеко не кинешь)))

Алена Шанибова

Хи хи хи! Точно

Олег Рубанов

Выездная бригада )))
А песня "Потому, что на десять девчонок, по статистике девять ребят" однозначно про трансвеститов.

Наталия Куклина

да? почему про трансвиститов, не могу уловить логику

Олег Рубанов

Из десяти девчонок, оказывается что это девять ребят, на самом деле.

Наталия Куклина

хммм..ну может, может)

Dasha Kozukhar

Это величайшее произведение кинематографии....удивляет многогранностью звучания и широтой охвата аудитории....

Dasha Kozukhar

Видимо плохой перевод!

Наталия Куклина

да, точно

Dasha Kozukhar

я так и подумала! где то допустили неточность в каком то фразеологическом обороте!

Наталия Куклина

) удачи вам)

Dasha Kozukhar

и вам!

Ко
Коляновна

Вот ведь раньше к таким словам не придирались!А теперь смотришь старые фильмы и даже мультики - кошмар!!!!

Павел Шадский

О музыкантах, вопрос в другом, о чем музыканты думают посещая очередной город и какой они ориентации!!!

Павел Шадский

Вообще! Мои старики(бабушки, дедушки) погибли давно, а на других мне плевать!

Наталия Куклина

сочувствую..мне очень жаль

Павел Шадский

Сочувствуете чем, что мне плевать, или?

Наталия Куклина

что погибли конечно же!

Павел Шадский

Ну вот, так с чего мне о других думать!?

Владислав Васильев

Это о музыкантах после концерта. Те, у кого оплата почасовая - не торопят. Денежки то всё равно капают)))

Владислав Васильев

вот им и думал)))

Наталия Куклина

)))))))) теперь мозг меньше раотает?

Владислав Васильев

Нормально работает - исправил ошибку)))

Наталия Куклина

ошибку???? Развелись что ли?

Владислав Васильев

Отпустил на волю)))