Св
Светлана

Почему все развитые страны против России,🖼

–1
Ответы
Никола

Нехотят сами думать. Им удобней когда США берет на себя ответственность и у США есть рычаг влияния, это доллар. Вспомни как Франция сказала что по Мистралям договор исполнит. Чем дело кончилось? Вдруг нашлись нарушения в банковской системе и на Францию США наложили штрафы. А когда выпендрилась Германия вдруг оказалось что дизеля фольс фагена несоответствуют экологическим нормам.

Niemand Против Войны

Ну, видели ответы? Ебанутых не прошибить ничем. У них у всех дома набиты вещами, созданными Западом (развитым странами) и они ишо имеют наглость (и тупость) лаять на Запад.

На
Натали

Не развитые. Точнее будет сказать, все воровские страны. Страны-гусеницы. Страны живущие за чужой счет. Так называемый золотой, а если точнее, дерьмовый миллиард. 🤭

Aq
Aquarius

Потому что они богатели и развились и развиваются за счёт других стран, в том числе и Россия. Теперь Россия выступает против такого мировостроения.

Св
Светлана

Российские олигархи решили, что столько народа им не нужно для обслуживания газовой и нефтяной трубы.

Aq
Aquarius

Ожидаемо, ведь санкции в силе. Чтобы не говорили что санкции не действуют, это условная утверждё

Aq
Aquarius

утверждение

Улугбек

По скудоумию, конечно и из--за зависти за девственную территорию!!!

Clan

А теперь прикинь по территории. Ну и чо они там подпрыгивают?

Св
Светлана

Не хотят умирать от того что какой то недоумок кинет на Украину атомную бомбу.

Clan

Который из них - Шольц или Байден?

Св
Светлана

Вот этот. https://vk.com/video336517066_456252278

Alla Lala

это хорошо.. что на планете большинство таки против фашизма.

Св
Светлана

Да.

Александр Козлов

все разяитые это страны подвластняе англосаксам.

Св
Светлана

Хорошо бы и России быть такой же подвластной, россияне бы были счастливы.

Александр Козлов

не дождетесь

Елена Корсикова

🖼Это развитые? Это днище уже.

Ге
Геннадий

А Китай к примеру… развитая страна?

Св
Светлана

Она недавно стала такой. за счет России. в России нет работы, зато в Китае ее много.

Ге
Геннадий

Ты бы уроки лучше учила чем людей здесь смешить…

Юрий Ласковец

она чот нюхает.......

Ге
Геннадий

Да похоже…соплюха спец по китаю…

Юрий Ласковец

то германия поднялась за счет России а Китай за счёт сша

Евгений Лурье

вначале россия их объявила врагами

Gustav Kramer

Вы сами ответили на свой вопрос.

Св
Светлана

Да, потому что развитые и не хотят жить, как в России.

Gustav Kramer

И это тоже. Но, им было бы пофиг на тот медвежий угол если б там фашизм не начался.

Михтар Каграманян

Потому что не до развились, ссут

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что Россия творит хуйню

Konstantin Leytan

У путлера спроси. 🖼

Владимир Строганов

Как собачки тренированые. .

Аптер Пётр Яковлевич

Это надо задуматься

Св
Светлана

Не хотят быть под контролем России, а главное могут.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,именно так

El Fuego

а что удивляет .. ?

Св
Светлана

не хотят жить, как в России,

El Fuego

ну а зачем культурным людям жить как дикари?

Раш

А они развитые?

Св
Светлана

Это же золотой миллиард и все они живут хорошо и счастливо, все мечтают туда попасть и там родиться.

Раш

Кто мечтает? Возможно тот, кто там ни разу не был и не видел их "развитость" изнутри. Я вот бывал много где, и с уверенностью могу сказать, что им до России, как до Китая раком...

Иван Куцаев

завидуют .

Св
Светлана

Это не логично, завидовать голодранцам у которых богатые только одни олигархи.