Василий Про

Я предсказываю резкий скачок предсказаний о последствиях пандемии. Есть у кого что предсказать?))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смерть мелкого бизнеса и всех отечественных производителей. Наводнение еще больше импортными товарами. Повышение цен на все, перевод России полностью на дистанционное обучение, сокращение учителей и медиков. Запуск ИИ и тестирование , введение биометрических сканеров и документов.Выход вход из дома, по с по смс разрешению. За малейшее нарушение, блокирование счета. И народ всё это проглотит и уверует. что он этого хотел всегда. А по итогу, дружным строем , во имя нашей же безопасности и блага, всё стадо идет на клеймование и прививку от короновируса с чипом под кожу на запястье.

Василий Про

Спасибо. Записал.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Могут быть нюансы.На + или минус. Ну или еще как в русском аду. Жарят не каждый раз, то машину с дровами налево толкнут.то черти перепились.то уголь не завезли, то сковородки не чищены.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Расчитываем на русскую непредсказуемость. Но надежды не большие.

Лариса Евтушенко

Трудно что-то предсказывать в такие моменты жизни....Но , как всегда после таких периодов наступает переоценка ценностей, преосмысленние, обнуление. Очень многие начнут жить с чистого листа. Ведь мы уже не раз такое проходили.... Иконечно же, кто-то обнищает, а кто-то очень обогатится.... Как всегда.

Ольга........

Под напором общественного мнения...власти дрогнут...всё откроют...и будет всё замалчиваться...но жертвы ,как были ,так и будут....только диагнозы будут другие...

Василий Про

Спасибо за вариант. Записал.)

Даниил Белевитин

А нам ром уже цены в полтора раза взлетели, но об этом молчат(((

Ми
Миша

Её нет,нужно людей чипировать ,под каким то предлогом😒вакцинация!!которую станут заставлять делать!!!но люди умные, не будут даваться !!!!

Василий Про

Не будут даваться, будут дома сидеть. Геноцид он не только по национальностям применяется.

Ми
Миша

В дома придут)всё равно не будут даваться...

Татьяна Казакова

Сейчас у меня на мониторе говорится об опасении ученых. Нашли на Марсе фигуры людей. Это намек для нас или последствия пандемии на Марсе?

Ви
Виктория

люди немного тронутся умом наживут страхи, вырастет число онкобольных и сердечно сосудистых людей. инфляция и проблемы с экномикой

Василий Про

Спасибо за ответ.)

Ма
Марина

В "Священном Писание" подробно записано продолжение...

Василий Про

Я потом в скрижалях посмотрю, что и как.)

Ма
Марина

Их уже нет...

Василий Про

Это у вас нет, а у нас в бережном хранении.)

Ма
Марина

Рада за вас...

Галина Семенова

Мамы школьников приобретут вторую специальность - педагогическую, папы - программное обеспечение

Василий Про

Спасибо, записал.)

Улугбек

Нет смысла - предсказывать, если мы и так всё сами увидим-узнаем, Пророк Василий...🤣

Людмила Давыдова

а что-Ванга уже кончилась(предсказания))............???И нострадамус чот молчит

Василий Про

Не, я опыт в теле ещё раз повторю.))

Людмила Давыдова

летали уже?))

Василий Про

Было пару раз.)

Людмила Давыдова

ну и хватит

Василий Про

Ну если болеть начну сильно, может и хватит. А так если пуля шальная, или осколок сместится, то повторим обязательно.))

Де
Дерсу

Да все предсказатели почему-то мудро молчат, языки в жопу заткнули...)))

Василий Про

Зато потом постфактум кричат, что именно это они и предсказывали.))

Де
Дерсу

Ну да, а мы, типа не вняли...

Миронов Николай

Скоро этот вопрос, будет звучать по-другому--- есть кому предсказать?

Леонид Музафаров

Да чего предсказывать, дождаться бы окончания, а там посмотрим...

Сергей Сергей Журавов

ну чума. карточки. голод. распад страны и захват китайцами...

Василий Про

Спасибо, записал.)

Дм
Дмитрий

Да.. Там Александр Леонидович Мясников рвётся к микрофон..!))

Мирумир

да что тут... сказали прилетят инопланетянею
Закон жанра.

Igor Fedaev

Точно говорю , 29 мая земля налетит на земную ось !😊

Eugen Vass, Тарту

Конечно есть : -- это совсем не последняя Пандемия !!!

Александр Абрамов

Кругом п...ец. А о погоде сейчас расскажет Николай.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вылечат, забудут и будут ждать следующую херню

Надежда Лебедева

Будет круто хреновее чем можно предположить...