Ол
Олюшка

— По инициативе Обамы будет создана новая организация — аналог "Большой восьмёрки". — В неё будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва и Эстония. — Называться она будет "Мелкие шестёрки".

Ответы
Pavel Oganesov

Ольга трудно вам объяснить. Котегории тех людей которые не где небыли но все знают. Вы бы съездили,типа в штаты или в германию,не говоря уже за японию,и австралию. Для того что бы только понять,что там люди живут в другом измерении.там даже уже банкоматов нет к которым вы еще и не привыкли.И вы предпочитаете не ладу калину а какуюто иномарку,и илектронику своей страны не покупаете.,ровно как и одежду,Но зато там живут гомикэто вы точно знаете.,а что почти вся москва за ручки держится это нормально,и преступность 100% и это святые люди,а в европе всего лишь 3% ну они фашисты и уголовники 😄

Игорь Либерт

Я тут случайно узнал, что Чёрное море Украина выкопала, год правда не уточняли)))

Ол
Олюшка

Да Вы что?Вот ведь молодцы какие!В ручную,к гадалке не ходи!))))))

Игорь Либерт

За что купил)))

Ольга П

Юмор...правда убойный...

Зинаида Кравченко

Или--"Неблагодарные".

Ол
Олюшка

Ему то они благодарны!))))Он же их от Великого и Ужасного Путина спас!)))))))

Зинаида Кравченко

Неблагодарные по отношению к СССР иРФ.

Ол
Олюшка

Со временем очнутся!

Сергей Кураев

военная база нато

Ол
Олюшка

Пятеро уже,Украина в нее превращается....

Сергей Кураев

не дадут

Ол
Олюшка

Дай Бог.Америка в предсмертных конвульсиях пытается что-то еще сделать...

Сергей Кураев

с собой возьмем китай

Владимир Гончаров

это верно

Владимир Гончаров

и заседать должны в сартире

Ол
Олюшка

Это теперь так Белый Дом (БиДе) будем называть! 😄

Владимир Гончаров

верно,лучше не придумаешь.еще бы они прочитали

Ол
Олюшка

Не гоже холопам уметь читать!!)))))

Владимир Гончаров

тогда внушить.они это любят,у всех мозги забиты