Та
Тамара

Когда хочется шоколадку то каких витаминов не хватает??? Вопрос серьезный☝️ попрошу без пошлостей

Ответы
Василий Сычёв

Шоколад в первую очередь ....вернее не шоколад а какао бобы из которых производится любимое лакомство содержит серотонин , так называемый гормон счастья. Плитка шоколада может помочь в изменении вашего настроения в лучшую сторону )) Но одно приобретаете а другое теряете .. Я о высокой калорийности шоколада . Если им постоянно поддерживать своё настроение то можно потерять стройность фигуры. Так что выбор за вами ..)) Здоровья Вам .

Та
Тамара

Спасибо😊

Светлана Олейникова

Вот тут многие пишут, что мужика не хватает хорошего, что гормона радости не хватает. А какая связь радость - мужчина? Не вижу никакой. Радость в душе, когда человек оптимист, не важно, мужчина он или женщина. А шоколад ешьте на здоровье, если это приносит хоть немного радости!!!🍫🍩🍨

Александр Чеканов

Раньше,придя домой с работы очень поздно,я после ужина садился на диван перед телевизором и начинал есть плитку шоколада.После того,как съедал последний кусочек,я погружался в крепкий сон.....Наверное,у меня не хватало витаминов сна.

Максим Поехали

Там же основной ингредиент какао,а там и жиры и белки и углеводы...насчёт витаминов не знаю но рекомендуется для усиления мыслительной деятельности и просто для хорошего настроения

Та
Тамара

Спасибо за ответ

Олег Мусенов

Натуральный шоколад бодрит, если его хочется, значит упадок сил, если ещё и весной, то можно предположить, что это авитаминоз. Так что надо налегать на любые фрукты, овощи.

Ismagiyl Safiy

Похоже на отсутствие задушевного собеседника…🌹🌹🌹🍴🍰🍝🍒🍬☕👨💓👩☕🍬🍝🍴🏡🌳🌠🌙

Elena Vladimirovna

Не знаю как насчёт витаминов, но точно знаю, что шоколад хочется когда устал мозг. Шоколад заряжает энергией и повышает работоспособность мозга.

Нина Стeпаненко

женщину всегда притягивает шоколад в хорошем понимании ... это для настроения ... я читала как-то раньше ... ну конечно в небольшом количестве

Юрий Трущенков

Если без пошлостей , то организм ждёт серотонина . Это , правда не витамин . Шоколад стимулирует его выработку . Подсадили ....

Виктор Лукиша

если хочешь шоколадку а ее нельзя возьми свари свеклу натри ее добавь немного чеснока и по ежь то же что и шоколадка

Владимир Гулинский

Это нехватка положительных эмоций. Мне больше подходит таблетка из "долгоиграющей" сыровяленной колбасы.

Любомир

– Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем? – А как? – Сначала переспим, а потом характерами не сойдемся!

Любомир

- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и тра*ну какую-нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!
- Да? Вот дерьмо!

Николай Журавлев

В шоколаде, по мнению британских ученых, содержатся гормоны счастья....может, не в витаминах дело-то?

Александр Кива

Не сочтите за пошлость, но именно тех, которые вы имеете в виду, предупреждая о серьезности вопроса!

Александр Сенин

недостаток серы Ешьте клюкву, хрен, брокколи, белокочанную капусту, лиственные, яйца, морепродукты

Та
Тамара

Спасибо за совет

Michael Lvovich Kunin

когда хочется шоколадку ! Откройте шкаф и съешьте ! Не а каких не хваток витаминов это не говорит !

Людмила Иванова

Не хватает серотонина ,он есть в шоколаде и приносит ощущение радости и счастья,правда временно.

Александр Cерг.

Съешьте её, шоколадку, и не мучайте себя никчемными вопросами. Мало одной - скушайте ещё.

Владимир Клиновский

не знаю каких витаминов но можно заменить шоколадку мёдом если он есть а шоколадки нет

Оля

Я без пошлостей, честно. Но точно знаю что сладким заедают нехватку секса. Извините.