Антон Мухин

при планировании беременности и вообще прохождения обследования можно сексом заниматься с любимым

только в презервативе или можно так?? пока анализы не готовы

Аня Гармашова

А как эта самая беременность наступит если будете сексом заниматься только в презервативе???

Ирина Серёжкина

только в презервативе и под одеялом

Шу
Шульц

я вообще перед беременностью обслед не проходила. . если у вас проблемы были то конечно лучше дождаться анализов а если нет то можно не предохранятся зачем? вы ж хотите ребенка

Иван Шилович

Когда анализы будут готовы вам врач скажет как заниматься а сейчас не парьтесь)))) все можно