Пу
Пума

А вы в детстве тоже придумывали хитроумный план что-бы сбежать с садика? 😉

Ответы
Со
София

Не, садик я любила. Я там была предводителем всей малышни. За что и была наказана сидением на стульчике, когда все играли. В угол не ставили, боялись. потому что моя мама работала в другой группе....

Пу
Пума

здорово, спасибо за ответ

Лариса Паршута

))) если честно - из дома... из садика - как-то и в голову не приходило... заборы там были крепкие и высокие... младший сын сбегал из садика один раз - бабушка вовремя увидела из окна на остановке...

Свiтлана

бывало ... даже воплотила в жизнь ))) ... спасала друга от прививки ... он боялся )))... как тут не помочь ... и нам тогда не влетело ... милиция быстро нашла ... зато ... мы дружим по сей день )))

Юрий Михайлович Колесник

Примерно в таком же возрасте ушёл с ребятишками в другой конец города,они удрали домой, а я остался один...Со мною Дик (овчарка) ходил и он привёл меня обратно домой....

Та
Таня

мы собирались уйти в 4 классе в экспедицию после прочтения книги "Два капитана"...Взяли санки, веревку, собаку и пошли на большую ледяную гору... (дело было в Норильске)

Наталья Маркова

нет- я ушла оттуда, села в троллейбус, и какой-то дяденька доставил меня по адресу, который я знала назубок. Я всегда была человеком дела-чего там долго замышлять! 😄

Людмила Саражинская

думаю, не очень хитроумный. На площадке ходила и искала место между столбиками и решеткой, где может пролезть моя голова. Находила -- и я уже дома !!!

Елена Гривастова

у меня была хорошая бабушка. я говорила, что плохо себя чувствую, и она сидела со мной вместо садика. так что мне повезло.

Александр Щербаков

Всё было банально просто - мы делали подкоп под забор и гуляли с внешней стороны вдоль него. И это была для нас СВОБОДА!

Виктория Мельник

ахахах,еще как))))однажды залезла к деду морозу в мешок,дабы сбежать с садика,чтобы застать падающий снег)

Dark Angel

да, мы помню с ребятами собирались за павильоном, искали дырку в заборе, пока воспитатели не спалили

Пу
Пума

ругали потом?

Dark Angel

не сильно, отчитали нас, чтобы больше туда не ходили

Пу
Пума

правильно

Алексей Шишкин

И придумывать ненужно было.Дыра в каждой секции забора.Сбегал конечно,дом через дорогу,50 м.

Вячеслав Гудков

а Вы уже спланировали? Остановитесь! Вас мама будет искать. а воспиталка получит выговор 🙂

Вакиль

не, мы с пацанами наоборот, вылавливали сбежавших... ох и весело было...))) крику было, слез...

Пу
Пума

верю))

Инга Плоцких

я и сейчас каждое утро придумываю план как можно не ходить на работу, но встаю и иду)))))))

Юлия Зверева

И из школы тоже и из института и с работы... Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Нехочуха

Ничего не придумывала. Просто тихо уходила, не подозревая о всей ответственности)))

Mihail Krivonosov

вино с годами становится лучше

Нехочуха

Я думала ты пьешь более крепкие напитки

Mihail Krivonosov

коньяк тоже, но женщину вроде с вином сравнивают?

Нехочуха

Ну, да заболталась

Анна Дегтярева

даже как-то сбежала, сказав, что за мной пришли, а воспитатели даже не проверили....

Пу
Пума

увольнять таких надо

Анна Дегтярева

тогда в 70-е годы было не страшно....

Пу
Пума

тогда да, а сейчас опасно

Анна Дегтярева

точно

Пу
Пума

🌹

Гошуватюк Ирина

Я не придумывала, родители за дверь а я убегать. Вмегда ловили на пол пути домоц 😄

Максим Зайцев

а бежать то куда?)) всмисле, там такая дырка в заборе, за беседкой, вышел-зашел))