A L

Программа "Время", это сериал, или боевик? 🙂

Ответы
Natafe

Это хроника боевых действий - на автомобильных трассах , в школах ,предприятиях и т.д.

Ольга Мельникова

новости-вроде бы идут каждый день(как сериал),но там оповещают о том,что в боевике.

Татьяна Мурашова

Воспринимать ее надо правильно:где-то плохо,а у Вас дома тепло,светло и не капает.

Игорь Сакин

Давнооооо не смотрел..) Программа "Время" удерживает людей во вчерашнем дне..))

Александр Плотников

В девяностые - боевик, сейчас сериал о вкусной здоровой пище (лапша с ушей)

В.
Владимир ....

это программа новостей за неделю, жанр боевик или сериал здесь не причем

Алексей Ерёмин(Бердск)

Небыло тогда ещё ни сериалов,ни боевиков.А были просто хорошие фильмы.

Сергей Воробьёв

Это порно в стиле БДСМ-только господин там один-ВВП,а остальные-рабы.

Ростислав Бутько

ПРОГРАММА ВРЕМЯ ЭТО КОНСТОТАЦИЯ ЯВЛЕНИЙ ПОД ОБЩИМ НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ!

Ольга Новикова

И то и другое в одном флаконе, только с какой стороны посмотреть...

Мила Хмель

да ну, это же информационная программа, такие у нас новости пошли

Наталья Наталья

Это всё в одном,даже комедия,когда идёт речь про правительство!

Лилия Каледина

Сериал,который может запросто включать в себя сюжеты боевика.

Pu
Puma

не смотрю и вам не советую, хотя, если вы экстримал, вникайте.

Татьяна

Больше иногда ужастик напоминает с элементами трагикомедии

Екатерина Кратько

это многосерийный боевик с элементами комедии и мелодрамы

Рая Люба

да в последнее время она становится криминальной хроникой

Жанара

года три не смотрю(...наверно..я не патриот с большой буквы(!)

Алия Айнанова

Не знаю, не смотрю)))) Наверное коктейль из того и другого!

Стас Чайка

Это единственная программа имеющая постоянный рейтинг.