🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼От Урала до Кубани: по всей России люди выстраиваются в очереди, чтобы поставить подписи в поддержку антивоенного кандидата.
После того, как совсем недавно крупные политических деятелей поддержали кандидатуру Бориса Надеждина, как единственного потенциально возможного антивоенного кандидата, к его штабам по всей России выстроились люди, а издание «7х7» уже рассказало, как в некоторых городах этому пытаются помешать.
Чтобы принять участие в президентских выборах, до конца месяца Борису Надеждину нужно собрать 100 тысяч подписей. Сейчас собрано только 40 тысяч. Последний день сбора — 25 января.
Фото, видео: SOTAvision

–1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Бараны! Компартия единственная защитница человека труда! Надеждин это представитель буржуазии и он будет отстаивать интересы своего класса. Неужели вам баранам надо все разжевывать. По этому то на вас и ездят как на перекладных, дурят и еще подгоняют кнутом...😒

Неудачник В Жизни

какая нафиг компартия, вы о чём вообще??? Она за электронный концлагерь, за прививки шмурдяком за вторжение в Украину и за кремль. Таких вообще не нужно

Александр Гусев

А из чего исходя сделан вывод, что это очередь именно туда, куда Вы назвали? Очередь небольшая. Возможно, за пивом. Или на призывной пункт добровольцем записаться. Или за дефицитом, за акульими плавниками. Или Вам просто нужно отработать задание от провокаторов?

Язва Сибирская

Друг мой Борис Надеждин это очень странный феномен который так неожиданно появился ну конечно же я буду с интересом наблюдать за этим человеком. Хотя к выборам я отношусь конечно же с огромным юмором и язвительностью

Прохор Молчанский

Кто Путину не конкурент, пропустят всех. А кто конкурент, я сомневаюсь. Павел Николаевич Грудинин Сильный конкурент. В прошлые выборы он выиграл, но подделали бюллетни и выиграл Путин. Сейчас будет, тоже самое.

O X A N A

Вы хоть сами ознакомились с "послужным списком" Борюсика? Он ведь сменил порядка 10 партий, в том числе и в "ЕР" он был . Кто ему верит-то, он -:как проститутка продажная.

Nikas Juozaitis

"Да я старый революционер с 1905 года! Я во всех партиях перебывал!".И.Ильф, Е.Петров, "12 стульев".

O X A N A

Это именно тот самый случай. Спасибо, Никас!

Валентин Романов

Это что так мало собрал.Наверно очереди за другой надобностью.Например за солёными огурцами . После празднования нового года говорят похмелье хорошо выгоняет..😀

Сергей Галушкин

Поздновато,да и Эллочка всю свою жопу бы на изнанку вывернула но такого кандидата не пропустила к выборам президента.

Ан
Андрей

За него собирают подписи по всему миру, даже тем кто живёт в других странах, все понятно с этим кандидатом...

Св
Свят

Что то а Подмосковье и в Москве нет таких очередей . Не нагнетайте обстановку . За своей страной смотрите .

Алексей Щербак

В очереди выстраиваются, а собрали только сорок процентов от необходимого количества 😁

Алексей Щербак

Ню-ню

Алексей Щербак

А "Мисс Япония" стала девица родом из Тернополя 🤣

Марина

Как только ты об этом написала, сразу стало меньше желающих за него голосовать...))

Александр Зитлер

Где в Москве место сбора подписей? Обязательно пойду и поставлю свою подпись

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да поздно уже

Алексей Еськин

я не одной рчереди не видел в пользу путина как онито ухитряется набрать

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я только провластные посты видела, что народ собирает подписи. Ну и объявление в своем городе где можно поставить. Еще какой-то мужик собирает, а у остальных кандидатов сами самой подписи появляются

Алексей Еськин

)))) как аот не стыдно проволить такие якобы выборв

Сергей Волков

Ещё одна брехня!!! Ну, вы хотя бы врать научились достоверно!!!

Антон (Ulysses)

Он от какой-то партии идет? Самовыдвиженцу нужно 300 тыс.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Партия гражданская инициатива

Антон (Ulysses)

Забавно. ... за Надеждина 100 тысяч подписей собирали целый месяц. А против проводницы, выбросившей из поезда кота Твикса, за пару суток подписалось больше 300 тысяч человек.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Почему месяц? Вроде с 14 января собирают

Антон (Ulysses)

Хорошо... пусть за 10 дней 🙂 За Твикса в 3(три) раза больше за два дня.

Максимов Руслан

Твикса в президенты?

Владимир Щербенев

Уже сняли с выборов. Это было вполне ожидаемо.

Сергей Пастухов

Да нифига не до Урала. Ну максимум до забора

Arkadij Latyshev

Это очередь за водкой в восьмидесятых.

Сварог

Уже пересобрал,вроде,но толку то?)))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Какая-то часть подписей будет отсеяна

Сварог

Да,не в том дело,до выборов то его,скорее всего,допустят,но толку то? Что дальше?))

Сварог

Ну,могу рассказать,дальше80% голосов "отдадут" запутина🤷‍♂️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это понятно. Мне интересно будет дальше что или как всегда

Сварог

Как всегда, тоталитаризм сложно разрушить в данных обстоятельствах

Та
Ташка

Никто за это голосовать не станет