Юльчик Марущак

У меня такой вопрос! Магнитола ловит машину как бороться с этим?

Т. е в калонках я слышу звук машины!

А что за фильтр и можно ли его в магазине купть?

Эн
Эндже

на мотыля ловит?

Елена Беляева

замени высоковольтные провода на свечи, второй вариант чуть дороже-если где найдешь, фильтр на питание магнитолы поставь (коробочка с катушечкой, конденсатриками и предохранитель может быть в ней доп..). встречаются на старых магнитолах с касетами такие фильтры

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Поставь фильтр или нормальную магнитолу.