Екатерина Юсуфова

посмотрел ипотечные предложения, ощущение что самые низкие проценты и условия у сбера-не пойму почему другие тогда не

прогорели то? все взяли бы у сбера и усе))) если до абсурда довести

Елена Шелепина

данные о проценте по ипотеке сбера взяли из рекламы?
она удивительным образом отличается от реальных ставок.. .
Haus вам хорошие ссылки дал...

Ss
Sssss

Сбербанк говно по ипотеке. Посмотрите тарифы банка ИТБ (Ипотечно Трендовый Банк) «Новостройка Стандарт» Рубли РФ10 000 000первоначальный взнос от 20%% от 7.9%
Дельта кредит. тоже один из лидирующих банков. investrust.ru

Екатерина Жуплева

Самый богатый, но и самый жадный банк

Andrey Agafonov

Согласен, в Сбере сейчас минимальная ставка ипотека - 12% годовых. Конкурировать по ипотеке с крупнейшим госбанком, действительно, непросто. Но и требования к ипотечному заемщику в Сбере - достаточно суровые...