Ви
Виктор

ахаха Валуев врет что ему пришла повестка.. но по их законам депутаты под бронью то есть и тут беззаконие?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Нет тут противоречия . Система военкоматов устроена так , что чел. должен сам принести бумаги о себе . И пока в личном деле нет бумаги , что, как в данном случае , Валуев депутат , то ему обязан военкомат послать повестку. А он , когда туда пойдёт, должен принести бумажку из Гос. Думы , что " он действительно депутат Гос. Думы сроком до .... числа " . Ведь никто не извещал военкомат о количестве детей , инвалидности , и там ещё о чем-то. Поэтому и получилась катавасия.

Ви
Виктор

говно государство короче

~L
~Eva Lansca~

Государство обыкновенное. Дело в людях. Мало кто добросовестно желает трудиться .

Ви
Виктор

норм государство не мобилизует людей в мирное время

~L
~Eva Lansca~

Хммм... А Израиль нормальное государство ?

Ви
Виктор

не жил там никогда так что не знаю но там нет мобилизации воинская повинность есть а мобилизации нет

Звездочет Дальнобой Торонто

так они сами себе и зделали бронь