См
Смешныелюди

По вашему мнению,кто эти люди, которые выходят на митинги "Против войны" во многих РУССКИХ городах , включая Москву и Питер ? Украинские диверсанты,купленные Навальным отморозки ? или кто ?

–2
Ответы
Лисий Хвостик

ТОЛЬКО НЕЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ ЗА ВОЙНУ, ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ...

Улыбка

Люди со слабым эмоциональным интеллектом и отсутствием критического мышления.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Украинцев не надо покупать Навальным. Они и так против войны на своей земле

Lukagray

Нет хуй войне

Бенвенуто Челлини

Граждане.Тупым этого не понять.Сами на войну не пойдут,и детей нет.🤷‍♂️

Сергей Павлович

Навальнята скорее всего ну хохлы что у нас живут, есть ещё купленные.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Приезжай в Украину и посмотри на русский мир (разрушенные дома, садики, школы, искаженные авто...), что вы нам причинили.

Сергей Павлович

Поезжай на Донбасс и посмотри что вы там натворили!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто? Я? Теперь надо всех убивать?

Слуга Государев

Госдума принимает закон об их призыве и направлении на Донбасс

Io
Iosef

Хреновый пример на фото...презираемые люди в России.

См
Смешныелюди

кого нынче интересует мнение русских ? мнение русских не интересует даже президента русских

Io
Iosef

Ваша проблема что вас интересует только ваше мнение...но это временно.

Олексій

Люди понимающие что Россию ввергают в хаос.

Татьяна Tatiana

это реальные, думающие адекватно русские....

Станислав

Не равнодушные к стране и судьбам людей.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кошка бросила котят, блэт Навальный виноват)

Станислав

Ну да, по ихнему во всех бедах виноват Запад и пятая колонна.. смешно.

Надежда

Говорят, это украинские работяги

См
Смешныелюди

это сарказм, Огнеслава

Надежда

Абсолютно точно

Владимир Игнашов

патриоты своей Родины !!!

Kорнелия

Молодежь не хочет умирать, а вот я смотрю старики прямо горят желанием туда их послать

Ок
Оксана

это лучшие люди России!

Лариса

👍

Ма
Маргарита

Это очень смелые люди.

Игорь Сливинский

всегда будут те кто против войны

Ма
Маргарита

Что самое страшное, что всегда будут и те, кто за...

См
Смешныелюди

За будут только те, которые никогда не слышали воя сирен.

Ма
Маргарита

Я не слышала, но я против. Не пойму, как могут быть за войну люди, у кого есть дети ... У меня и детей нет, но я против.

См
Смешныелюди

видимо, многие прогуливали уроки истории

Ма
Маргарита

Или не у всех семей во время войны 1945 были потери..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Те, кто не хотят войны

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Те, кто знает правду.

См
Смешныелюди

у меня нет уверенности, что радужные украинские новости-это тоже правда

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы с вами под другим вопросом говорили. Я вижу, что происходит у меня в городе.

См
Смешныелюди

я немного о другом

Alexandr Tokman

это гордость россии!

Георгий Клинцов

СКОРО И В ГРУЗИИ.

См
Смешныелюди

в Грузии давно Митинги.Кадыров тут сегодня плакался, напоминал что мы братья. А хрен.

Nick Moslem

Да два пидора

См
Смешныелюди

Психологи говорят, что пидоров на глаз определяют только пидары

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Их определили не на глаз, а по делам

Nick Moslem

Ааа я и есть психолог,так что и психологов могу определить!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бандеровцы))))