..

Тех, кто служил, с 23 февраля!
А остальных - с днем пены для бритья!!!😜

Ответы
Deus Ex Machina

🖼
Чувствуешь запах? Это носки, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах носков поутру. Однажды мы стирали одну пару двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я достал их из машины. Там больше ничего не было, даже ни одного вонючего пододеяльника. Только запах носков! Вся машина была им пропитана. Это был запах… 23 февраля!
Когда-нибудь этот праздник закончится.

Александр

23 уже давно не тех кто служил , а всех , и в том числе женщин которые служат в армии - да да их тоже , а насчет пены , это ты зря , впереди же 8 марта ) - вам подарки с носками заготовлены)

Эльёр Сувханович

как служить начинают косить, а как праздник то ждут чего-то особенного. правильно делаете что дарити им носки)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а как насчет женщин которые служат? и почему только служл? ты училсь в российской школе-это сразу видно)))))

Олег Блинов

Как повестка приходит - так все больные, косые и прочие, но на 23 февраля все вдруг защитники)

..

Вот вот☝️

Олег Блинов

Но это ещё ладно! Есть такие, что и в армии пытаются от армии откосить (17 статья)!

..

Да бывает всякое

Малик

ну тогда всех кто рожал с 8 марта будем поздравлять а остальным цветочков хватит))

..

Конечно))

Малик

ок))

Жека

ой йоо.. ты прям скупа на поздравления .. тех кто заслужил это ты кого имеешь ввиду

Жека

сам не понял.. служил 2 года танкист

..

Молодец)))

Жека

конечно

..

☺️

Жека

)

Ни
Никита

А вы, вероятно, сексапильная молодая красотка, воплощение красоты, так я понимаю.

Иван Тишинков

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ , НО ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ ТО ЖЕ ПРИГОДИТЬСЯ 😛

Николай Орлов

Вот вы смеётесь, а если человека по состоянию здоровья не взяли?

..

Ну разницы нет с днем пены для бритья не чего обидного

..

☺️

Ѻлегъ

у остальных праздник будет 8 марта... благодарю, барышня!

Саша Глаз

Пасибо, но мне её никто не дарит, т.к. она мне не нужна)

Де
Денис

Спасибо)) Остальных с наступающим 8 марта !))

Павел Бобров

курс молодого ьойца считаетьсячто служил?

Андрей Чувихин

А тех, кто сидел, с Днем настоящих пацанов!

Максим Маклаков

совковые праздники не отмечаем 🙄

Русо Туристо Облик Аморале

😝😜👍

Отец Мельдоний

Страна спасена от нечищеной картошки

Дмитрий Макаров

Гы-гы-гы!!! В ВДВ беда...лучше уж пена(((

Иван Тишинков

ХИ ХИ И ПЕНА ДЛЯ ПРИТЬЯ СОЙДЕТ .😉