Элен 18

Почему шпицы такие дорогие?

Ответы
Al
Alexc

дорогие это понятие относительное. да и сильно зависит не только от породы но и от родословной конкретной собачки. встречал и котят по 5-6 тысяч уе ... самое дорогое что видел лично а не в сети - щенок немецкой овчарки у которого папа призёр мировой выставки ...

Элен 18

Интересно

Al
Alexc

одноклассница занималась именно немцами (эт ещё при Союзе). была международная выставка именно немецких овчарок , естественно в Германии ( ФРГ ) . ей оттедова привезли щенка от серебряного призёра выставки. 11 тысяч рублей !!! (это когда "Жигуль" стоил 5800 )

Элен 18

Живут люди

Al
Alexc

не. там маленькая двухкомнатная квартирка и мама с двумя детьми. просто собаки - это то на чём она зарабатывала . тот же щенок но без полного пакета документов стоил бы намного дешевле. а так (а это был кобелёк) - сводил на вязку - 300 баксов твои и на выбор один щенок из помёта ...

Элен 18

Ясно

Ѻлегъ

🖼 два шпица, Лена, померанский и медвежьего типа... да за такое чудо ни каких денег не жалко

Элен 18

Красивые

Вредина

Потому-что они самые красивые и умные собачки

Элен 18

Понятно. Хорошего дня и отличного настроения

Вредина

Спасибо!) и вам!

Александр Мельник

Не знаю.У меня пекинеска мне очень нравится.

Юрий Е

у меня йорк-бери не пожалеешь

Одинокая Сволочь

редкие сволочи наверно....

Татьяна Осадчук

цена порождает спрос.

Элен 18

👍

Ник Ци

Что это? ?

Элен 18

Порода собак

Ник Ци

🖼 А для чего эта порода выведена, уважаемая?

Элен 18

Домашняя собачка, для домохозяек

Ник Ци

Почти тысяча бакинских рублей. ... Я поражён 😄

Элен 18

Дорогие , как и породистые кошки

Ник Ци

Немцы лучшие псы👍👍👍 Имхо, уважаемая