Ве
Вера

девки, вот как до 7 месяцев нельзя заметить беременность?

я вот сколько тут читаю и не понимаю.. . а сегодня девчонка знакомая рассказала про одноклассницу свою, та узнала на 7 месяце только! первые 4 месяца говорит месячные шли а потом ее почему то не насторожило что 3 месяца месячных нет, но блин, как можно не заметить шевеления то? и она вот все это время бухала по страшному.. . ребенок теперь больной какой то, отсталый в умственном развитии, ну вот как так то?

Ксения Колючева

Бухала поэтому ничего и не поняла, стерилизовать таких сучек надо! А так я знакома с женщиной у которой месячные шли через плод ежемесячно все 9 месяцев беременности.

Фёдор Факушин

да, ладно школьницы! У меня была знакомая. Ей было почти 20 лет, когда она узнала, что у нее беременность 5 месяцев. шевеления были, -она думала, что это газы, да и на ОК была всё это время, была уверена, что берем-ть невозможна! . И химию делала, и пиво пила и на роликах каталась. А ребенок родился совершенно здоровым. сейчас в школу уж ходит. И родила она быстро и легко, чуть ли не в приемной, схватки тоже за расстройство желудка приняла сначала))) Хотя взрослая тетенька вроде была)) ) А вы говорите школьница!

Михаил

Во-первых, что вы хотите от алкоголички? Во-вторых, я, хотя и знала про беременность, но шевелений там каких-то и пинков не ощущала абсолютно. На большом сроке сын перевернулся, потом через неделю обратно перевернулся, а у меня ощущение было, что я просто переела) ) У подруги же было ощущение, что внутренности выворачивает) ) Так что у всех все по-разному...

Елена Нестерова

Я ДУМАЮ гонит она что не знала.

Ирина Ромашкова

Для меня это непостижимо! Но вот в поликлинике с одной девушкой разговорились: её знакомая тоже почти до 7-ми месяцев не знала что беременна. Но она узнала об этом когда первому ребёнку ещё и года не было, месячных ещё после родов не было, живот, думала, после родов остался, к тому же знакомая сама по себе полняшка. А по поводу шевелений - врач что-то про толстые стенки матки объясняла. А когда уже начала чувствовать толчки, то по УЗИ оказалось плод соответствует практически семимесячному развитию, вот так...

Ольга Гараева

А я знаю одну девушку, которая будучи беременной (она естественно знала, что беременна) пила и курила. А ее мать работает у нас в ЖК гинекологом. Так вот мать ее не знала, что она выпивает и курит. На каком-то месяце она ее осматривала и сказала, что замершая беременность, а дочь сказала, что все равно будет рожать. В общем мертвого родила ребенка. Вот так.. У вас хоть девчонка не знала, что беременна, а тут... чем думают?

Светлана Филиппова

не знаю, тоже удивляюсь таким.. . смотрела передачу про одну такую, у нее маловодие было, и живот поэтому небольшой, так она в больницу приехала и говорит: "У меня глисты наверное в животе шевелятся" ее осмотрели и рожать отправили, через пару дней родила.. . ну как так то????))

Анна

погляди на ютубе :Я не знала, что беременна. Вот там вообще коры, узнают, когда уже схватки начались))))

Ольга Петелина

Со мной на сохранении лежала одна дама, у которой месячные шли шесть месяцев. И она насторожилась только тогда, когда сильно вырос живот. А шевеление можно принять за перистальтику кишечника. Так что всё возможно.

Mariya Yumaeva

Даже не представляю

Дм
Дмитрий

Да все она замечала, просто боится теперь признаться, я в 5 месяцев отчетливо чувствовала шевеления. Не признается, отмазывается, потому что знает что ее будут осуждать.
Вот как ее мама ничего не видела - это вопрос?

Ва
Васёк

я смотрела такую программу что там девушки и все 9 месяцев не знали что бр... живот не растёт месячные идут.. и ходит как моделька.... а узнавала когда рожать приспичивало.. ну и рожали же по 3-4 кг_)

наз. программа вроде ..не знала что беременна

Дмитрий Новоторцев

думаю что она знала!!! делала вид и все что его нет!!!!

Ahmed

очень просто))) ) они в низ не смотрят)))))) 0

Михаил Филатов

Была такая мадам)))))) ) на седьмом месяце только узнала. Точнее на 31 неделе))))))))))) ) так что бывают такие уникумы. Дура дурой-ее ж тошнило все эти месяцы, она говорила, что отравилась чем-то)))))))))

Морозова Елена

была в пьяном угаре и не заметила шевелений )

Юрий Курин

да щас некоторые вообще рожают и не замечают

Ол
Ольга

Каждую субботу смотрю передачу про то как взрослые тети ( у некоторых даже уже дети есть) до последнего не догадываются. На этой неделе показывали одна дура пошла в туалет, типа с расстройством желудка и родила прям в унитаз.
У второй воды в машине отошли по дороге в больницу " с приступом аппендицита"
Пипец.. . думала что прикалываются сначала, так вроде нет, на протяжении нескольких лет эта передача идет вот с такими "случаями"

Елена

Я слышала историю про женщину больших размеров (в газете писали) , которая до родов почти ничего не подозревала. И что мол она деревенская, работы полно в огороде, не до мелочей типа сбившегося менструального цикла.

Al"mira Sakieva

наверное думала что рассосется

Вадим Ковалев

Не предстовляю!