Григорий Таланов

все историки утверждают и официальная наука что древнии люди были глупы по отношению к современным но на простые не совпадения как и попы не могут ответить,так у современного человека насчитывается 23 пары хромосомы а у древних живших 100 000 лет назад их было 44 ну и кто кого за нос водит?

Ответы
Фило Софочка

кто сосчитал? опять британские ученые?

Григорий Таланов

британские ученные как раз и утверждают что их должно быть 23 как у обезьян,ну врт не состыковочка опять люди не произошли от обезьян и теория Дарвина была умышлено искажена

Фило Софочка

Не в числе хромосом дело, а в тех генах, которые в этих хромосомах содержатся!У обезьян как раз 24 пары,у человека 2 хромосомы слились в одну.А ум здесь при чем?У петуха их 78,что это доказывает?