Альтер Эго

Вот идете вы по улице в теплой курточке, в шапочке, ручки в перчаточках,и нос мерзнет...и вдруг навстречу человек в легких штанах и в футболке, и идет не спеша...признайтесь- сначала позавидуете по доброму и только потом для своего успокоения решите,решите, что он просто дурачок какой то

Ответы
Алекс Венцель

А на встречу модная девушка с голой головой, в соплях и с дырами на коленках джинсов...Идёт и шмыгает носом... Что подумали? Да я и так знаю...)))))))))))

Никола

Сам так до мгаза хожу. Нравятся взгляды заиндевевших людей.

Тамара Коваль

ну дарачком не назову.... но странность его отмечу.

O X A N A

Нет, до стадии "дурачок" я не додумываюсь.

Дмитрий Володарский

у меня метаболизм ускоренный, мне всегда жарко и когда народ кутается в шарфики я могу выйти в легких штанах и футболке, в этом случае народ на меня действительно странно косится))

O X A N A

))))))))))

Пани Малгожата

Мне станет ещё холодней)))

Inkvizitor Torkvemada

я видел как дедуля бегал в мороз в майке и шортах в сандалиях)))

Са
Саша

И не позавидую, и не решу.