Коля Ерёменко

Веснушка, вглядываясь ночь будишь ждать того кто ушел навсегда ?(по твоей вине или нет вы так и не смогли понять).Будет желанье (его,ее ) вернуть и найти понимание? Или врубишь ГОРДОСТЬ?

Ответы
Надежда Я

тяжело ответить. если любишь то конечно о гордости нет речи. попытка изменить себя и начать всё подругому с этим человеком!