Огненный Тигр

Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:
Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий,
Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.
Самые необычные имена девочек:
Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.

Ответы
Лиза Сорокина

сейчас люди не задумываются о том ка дальше будит продолжаться жизнь человека с таким именем, у всех одно на уме. штоб больше такого не у кого не было

Владимир Матвеенков

каждый сходит с ума по своему. В мужских именах просматривается северная линия и богатство. В женских - тяга к роскоши и развлечениям

Татьяна

как назвать ребенка - это дело родителей, только вот они почему то не думают, как их детям с такими именами дальше жить

Татьяна Беленькая

в революцию было зарегистрировано имя драздраперма- да здравствует первое мая

Михаил Нурматов

эт ничего в эту новогоднюю ночь мальчику дали имя елка, вот паренк намучается

Милая Кошечка

Ну Светозар и у нас есть но осталтные, извините пиздец полный;(((((

Veronika Pahomova

даздраперма(да здравствует первое мая)-исторический факт

Татьяна Янтарная

ух ты,елки... Особенно Салат Латук и Жужа порадовали)))

Татьяна Сарина

Бедные дети. Хотя Нива и Лукерий мне нравятся )

Наталья Радченко

А у нас тут одного Трактор назвали. Серъёзно!

Вахрамеева Ирина

как жалко ребятишек- их же во дворе затравят!

Евгений Медведев

Надо спросить у родителей что они курят)))

Оксана Осина

Лишь бы дети это потом одобрили.

Александра Семенщикова

Вот это фантазия у родителей...

Нина Виноградова

Каждый по своему сходи с ума!

Дамир Ищанов

много фильмов насмотрелись

Айна Егорова

ну..что бы как-то выделится

Ольга Бойченко

авиадиспетчер порадовалл

Таня Крохалева

неадекватные родители....

Валентин Хорин

дуракам закон не писан