Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По-Вашему, у кого всё-таки из персонажей - представителей интеллигенции в рассказах или пьесах Чехова, жизнь УДАЛАСЬ? Кого из них миновала участь "лишних людей"?

Ответы
Анна Киселева

это же вымысел, поэтому для каждого понятие удалась в соответствии с примериванием персонажа на себя

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Неееет. У каждого персонажа был свой реальный прототип в жизни, своя история. Чехов писал многих со своих друзей и знакомых. Это не вымысел.

Анна Киселева

ну всё равно же примеряем явё на себя

Светлана Рыбкина

Овсов из рассказа "Хирургия". Его вообще не было, когда он был нужен.

Галина Горбачёва[Зонова]

По-моему у всех удалась,только у кого то больше,у кого то меньше!!!

Ол
Олелия

не нам судить об их жизни. Они жили так ,как хотелось им

Александр Лазарев

А почему Рокер - Театрал? Вынуждены работать в театре!?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не вынужден работать в театре, а почёл бы за честь.

Ал
Алекс°Философ°

А где сейча Все эти люди...там,на кладбище!

Елена Ротаренко

Люди не бывают лишними

Елена Ротаренко

Не нужно никого учить!

Фиона

да по-моему ни у кого...

Мисс Гарпия

у них у всех удалась

Мисс Гарпия

а вы за всех-то не расписывайтесь,интеллигенции свойственно ныть.