Иван Воркин

Росавтодор выделил 59 миллионов рублей для того, чтобы снять фильм о строительстве русских дорог. Ваши комментарии по этому поводу?

Ответы
Людмила Феденко

Хоть снимай фильм , хоть нет всё зависит от порядочности руководителей. Если не захотят ничего не будет, в смысле исполнения и наказания. Лучше бы отремонтировали хоть какую-то часть дороги.

Галина Ионова

Лучше бы эти деньги направили, чтобы заделать хоть-какие нибудь дырки на дорогах. скоро придется вызывать танки, чтобы проехать по дорогам в провинции. Тверская область.

Иван Жуляев

Росавтодор выделил 59 миллионов рублей для того, чтобы снять фильм о строительстве русских дорог. Ваши комментарии по этому поводу?

Ольга Соловьева

Зачем деньги выделять...Нужно всего-лишь дождаться лета и снимать реальные вещи...

Елена Родичева

Для начала,надо эти дороги построить) Но тогда на фильм уже ничего не останется)

Р М

Лучше бы Росавтодор пустил эти деньги на ремонт и строительство этих дорог ...

Оксана Малышкина

может дороги лучше станут,особенно с юго-восточной стороны и северной

Валентина Жолобова

Пусть эти деньги лучше бы на восстановление дорог потратили😬

Та Еще

деньги сопрут, однозначно, как снять фильм про то, чего нет?

На
Наташа..

У нас они (дороги).. не приживаются..
Их земля отвергает..

Юлия Китанина

Лучше дороги построили хорошие, чем фильмы снимали

Екатерина Beisova(Zф_)

Ипанутые снеговики...Комедия дураки и дороги...

Нейка

Лучше бы потратили их на строительство дорог)

Ксения Спицкая

Наконец то две беды России встретились!!!

Ника

Малова то что то на фильм...надо больше(((

Татьяна Алабамам

А вдруг и дорогу какую отремонтируют))

Realistka

лучше бы построили на эти деньги.

Суетолог

фуфло ванильное снимут,да и всё

Александра Рудых

Больше деньги девать некуда?

Одинокая Сволочь

разворуют и фильм не снимут