Владимир Солонар

Я нарисовала символ современного правосудия (пачка евро) ,но не знаю что означает... Помогите!! ! Помогите!

Денис Бетономешалка

Если автор символа не знает. что же он собственно должен обозначать, то это традиционно называют КАРАКУЛИ!

Светлана

Помогаем!! ! Помогаем!

Ольга Филатова

Я в уголовном кодексе не силён! Но думаю лет на 10 - 15 потянет ! ( Рисуй больше пачек! Больше "дадут! ))))

Михаил Ляпунов

Судьи за взятки сажали подростков в тюрьму

Двух американских судей уличили в вынесении чрезмерно суровых приговоров подросткам. Как выяснилось, он делал это за взятки от владельцев частных тюрем, которые были заинтересованы в новых «клиентах» для своего «бизнеса» . В общей сложности судьи получили более двух миллионов долларов взяток. Также при их активном участии была закрыта государственная тюрьма для несовершеннолетних.

рисуй и баксы тоже...