Игорь Ватник

СМОТРЮ ПРЯМОЙ ЭФИР ! АНДРЕЙ МАЛАХОВ ПРИ ГАЛСТУКЕ И В БРЮКАХ С РВАНЫМИ КОЛЕНКАМИ ! КАК ВАМ ТАКОЙ МОДНИК ?

Ответы
Нина Степаненко

раньше я его обожала но разбирательство Армена Джиг. его брак и кого Малахов поддерживал я перестала его уважать

....Любовь Дама, Дама...

мне не нравится,вообще не понимаю даже ,когда в брюках классического стиля и в кроссовках с короткими носками...

Галина

каждый сейчас по-своему с ума сходит ,что про таких говорить ,всеми путями лишь бы внимание привлечь

Oleg Soro

Примерно так же как плешивый народный целитель Г.Малахов учит, как вырастить густую шевелюру..

Валентина Садовенко

да а что нормально. сейчас самое модное самое не сочетаемое вот и все. И мне лично это нравится

Маргарита Шульженко

этого модника с одного канала выгнали. Мне совершенно не нравятся его передачи. Помойная яма

Алевтина

Да он в последнее время меня жутко раздражает своим меканьем и беканьм, а теперь ещё и брюки

Аркадий Жарков

рваные коленки - признак неухоженности, беспризорности ...так бабушка меня училав начале 60-х

Александр Маврин

Жду когда в моду войдут драные трусы, носки, колготки, а мозги уже пришли!!!

Серж)))

Дурачок, ну что с него взять? Опять роется в чем то грязном белье?

Татьяна

Я вообще не понимаю такой моды - рваные брюки на ком угодно.

Табуретыч

да пусть делают что хотят,я телик уже лет 10 не смотрю..

Марина

Мне он любой не нравится и я его передачи не смотрю.

Наталья Родионова

СЕ ЛЯ ВИ.... ТАКОВА НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ...🙂

Василина Дворцова

.Нуа,что,классика и андеграунд в одном флаконе)))))

Лина

он же кукла, на которой демонстрируют эталон)

Галина Бузаева

Всем кажется -это модно.Но это брюки конюхов

Lora

Нормальный, стильный и современный модник!))

Игорь Ватник

МУДАК !😝

Виктор @дайвер@

Денег нет на новые штаны, надо бы скинуться

Майя Петрова

Он вообще неопрятный какой-то и суматошный