Скромница

Мне интересно..мужчинам нравится обманывать женщин? Чувствовать своё превосходство.?.Вот..ещё одну дуру обманул?...И потирая руки выглядывать новую дурочку?

Ответы
Владимир Сорокин

Да уж...вот еще один придурок шубу подарил...Завтра юбку покороче...что бы в бэху удобнее садиться...Так ..кого еще зацепить ?....как-то так...

Владимир Афанасьев

Настоящий мужчина этого не делает Так поступают альфонсы и если он носит штаны а не юбку то это не говорит что он мужчина

Скромница

Согласна

Елена

Вероятно у таковых низкая самооценка в отношении женщин.в реале -тише воды,а в инете можно развернуться!!!!

Коля

Специальный целью обмануть не бывает . Просто иногда видя что женщина обманывается не говоришь неправду

Скромница

Интересная версия..

Коля

Это не версия, это личная практика

Скромница

Я поняла

Ник Ци (Student)

Вы обо всех мужчинах так думаете, Анастасия?? Или это только Ваш печальный опыт 😁😁😁😉

Скромница

А вот на личности не надо переходить..))

Ник Ци (Student)

Тогда, уместнее было бы написать "некоторые мужчины", уважаемая.

Владислав

Он просто отыгрывает роль того кого она там навыдумывала,чтоб расчехлилась

Александр

Да прям уж...Тоже мне, развлечение, ничего приятного от этого не получить.

***Геннадий Булатов

... Настенька, я похож на подлеца и мошенника? (здравствуйте, Настенька!)

Скромница

Здравствуйте,Геннадий

***Геннадий Булатов

(как Вы, Настенька?)

Скромница

Я нормально...

***Геннадий Булатов

(я рад!)

Никита Козлов 78Rus

А что значит "обманул"? Чаще всего, мужчины и не скрывают своих желаний.

Скромница

Не всегда...не сказал...не значит не скрыл

Никита Козлов 78Rus

А что, женщины такие тупые, что сами не понимают?

Чеширский Кот

смотря какой мужчина !! женшинам нравяться те что обманывают !

Скромница

Нет!!!!

Чеширский Кот

нуу покрайней мере они таких себе постоянно выберают

Скромница

Мужчина должен быть настырнее

Чеширский Кот

настырность за просто так недаеться у нее есть предпосылки ! умение лгать одно из нтх ровно как и умение нескем не считаться и плевать на чувства других !

Скромница

не всегда...думаешь почему девочки выбирают плохих мальчиков?они настырнее..А хороший стоит в сторонке...Откуда девочке знать..что она ему интересна...если он молчит?

Чеширский Кот

тож вопрос !! но полюбому девочки выберают более ярких даже на уровне инстинктов

Скромница

да

Михаил Пухов

Спрос рождает предложение. Не было бы дур, не было бы и обмана.

Скромница

Аааа..вот как?))

Михаил Пухов

Именно так. Мозгами надо пользоваться а не только эмоциями. Не думайте что я блядунов оправдываю. Всё собирают то ,что снят.

Скромница

Понятно

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Не нравится.И потирая руки ,чувствуешь что тебе стыдно...

Скромница

Неужели? )

А(
Алёша (Клайд)

Да, это так. Но ...

Скромница

Что.но?

А(
Алёша (Клайд)

Это биология

Скромница

Обманывать женщин?))

А(
Алёша (Клайд)

Получается так...)

Анжела Никулина

Наивные они, эта самоуверенность до поры до времени...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потом пусть не обижается, если групповуху устроят.....

Скромница

Точно

Никита Анохин

Обмануть можно только ту, которая обманываться рада!

Скромница

ойййй

Ли
Лилу

а вам не кажется, что мы порой сами даем им повод?

Скромница

Повод для чего?)

Ли
Лилу

чтоб он чувствовал свое превосходство и чтоб думал, что дуру обманул. мы ж порой сами рады обманываться.

Скромница

Да..подигрываем..факт..

Ли
Лилу

значит, сам дурак😂🤗

Скромница

Конеш

Ли
Лилу

👍

Александр К.

А что, руки постирать - обязательно? 🤣🤣🤣

Александр К.

Две мухи - мама и сынок сидят на дерьме, готовятся к обеду. Сынок газанул. Мама отвесила ему подзатыльник со словами: за столом пердеть вздумал!)))

Скромница

Ахаха

Александр К.

Тупой анекдот, правда?)))

Скромница

Детский

Александр К.

Ну да.. У детей и послушал...

Ол
Ольга

Разве им можно верить? У них один интерес....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не мужик, а закомплексованное хуйло.

Скромница

Это уж всем понятно.

Лейла Мирзоева

Спортивный интерес у меогих бывает.