Арв

У моего японского хина рвота, глаза изменились (немного запали вперед, взгляд поменялся) , слабость, ничего не ест.

Даю ему любую еду, он нюхает, облизывается и сразу просится на улицу. Там его рвет. Ему три года. Это не смертельно? Читала, что у них могут случаться тепловые удары, но увы, не знаю симптомов. Подскажите, пожалуйста, что за заболевание!!

Владимир Михеев

Западение глаз говорит о сильном обезвоживании. Собаку уже пора спасать, ей нужны капельницы, восстанавливающие водный баланс. Срочно к ветеринару!

Murat Bakiev

К ветеринару срочно! Это может быть что угодно даже бешенство!

Лариса Коршунова

и чего ждете к ветеринару идите

Ма
Мария

рвать собак может от их шерсти, которую они глотают во время чистки.
на счёт теплового удара -может и из-за него, нужно обратиться к ветеринару
а ещё может быть отравление, может он съел чего-то что собакам противопоказано....

Сергей Горкунов

Заболевание- ХЕРОВЕЙШИЕ владельцы!
После рвоты и отказа от еды сразу надо к врачу обращаться, а они еще тут писульки пишут.

Екатерина Степченкова

Сдавайте анализы так понять будет не возможно. Причин рвоты много