А(
Александр (Ава 2012 Года)

чем меньше город,тем больше нужно ума и приспосорбленности к жизни,чтобы зарабатывать деньги. А москвичам и питерцам вообще легко и денег у них много обычно?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну яс одним челом в иституте ревматолгии лежал ,по образованию повар ,сам за компом где то работает и 150 тысяч получает .Все психовал ,что инвалидность не дадут, нужна была,чтоб бесплатно уколы ставили четыре раза в месяц ,один укол 20 тысяч. А он видите ли не хотел всю жизнь на лекарства работать ,а хотел дальше путешествовать по Азии и критам

L S D

Хоспаде, ну что за бред ты опять несёшь. Мы вкалываем так же как и вы, прост не наша вина, что в регионах разные прожиточный установлен, это к региональной политике вопрос.

Вадим Семененок

В Питере тоже работать надо и цены не маленькие .Про Москву не знаю ,это вообще отдельная территория .😊

Хижина Дяди Семы

а чё,у них деньги текут с водопровода?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

на 40тр даже не берут в челябинске

Хижина Дяди Семы

тогда чему завидовать,не пойму

А(
Александр (Ава 2012 Года)

москалям завидую

Хижина Дяди Семы

там тоже конкуренция,я уверен

А(
Александр (Ава 2012 Года)

пофигу уже,там до Сум 500км

🇷🇺Anna😊

Тем больше доход - тем больше расход!

Сергей Никифоров

Приезжай, зарабатывай...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

поздно уже,не хочу под нато!

Сергей Никифоров

Под какое НАТО???

А(
Александр (Ава 2012 Года)

финдляндия рядом

Сергей Никифоров

Саша, ложись спать - пьяный уже...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

3л пива выпил-пьяный?

Сергей Никифоров

Ты ж собирался бросать...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

перерывы делать! а не бросать

Ле
Леди

Ну да, лопатой гребем ж

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так есть и ленивые тоже))) я говорю о возможностях в этих городах и все,дело не в моей зависти

Ле
Леди

А вы не учитываете то почему то что если город больше то и людей в нем больше и то на то и выходит и иногда даже хуже))))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

больше клиентов,всяких тем для самозаняттости

Ле
Леди

Чо ж ни едите сюда раз здесь все так круто?)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

хотел,но сейчас там нато рядом и украина,по в своем городе буду

Ле
Леди

)))ясно

Юр ..Спб

на обоих насрать

А(
Александр (Ава 2012 Года)

также считаю

Юр ..Спб

👍

Андрей

им легко ага

Ва
Валентина

Ой умора 😂

Ярославна Андреева

Да нет

Ярославна Андреева

Знаю, живут как обычные люди.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ленятся значит,а возможностей куча

Ярославна Андреева

Да кому как подфартило

Таяна

Нет.