Sl
Slavkovich

Просветите, пожалуйста, а любимая женщина обязательна должна быть соратником во всём? Товарищ разругался со своей женщиной из-за того, что у них, как выяснилось после рукопашного боя , разные взгляды на цвет обоев в гостиную?:)

Ответы
Зоя Лаптева

Любимой женщине лучше сразу пройти курсы рабского согласия с любым мнением и поступком любимого мужа и тогда он будет думать, что она хорошая, а посевы будет делать на стороне для реализации себя-производителя.

Nn

Самое частое разногласие))
Три ремонта пережили)))
Чтобы не убить друг друга вывели формулу: всякие занавески, обои,полы, чехлы и мелочь во всех комнатах моя. Техника, мебель, электрика, сантехника-мужа))

Sl
Slavkovich

А мы вообще решили ничего не покупать ,кроме большого ортопедического матраца ,и плазмы на всю стену .Как были обои поклеенные дедом 50 лет назад ,так и остались .Да мы палец об палец не ударим чтобы что-то менять.Вот такие мы раздолбаи.

Nn

У нас первый год семейной жизни почти так же было)))

Sl
Slavkovich

Теперь вы стали мудрее,седее))

Nn

Ооо...не то слово))
Чем только не обзавелись и с чем только не примирились)))

Алексей Старшинов

Не задавайте боксеру вопросов, на которые он не может ответить СЛОВАМИ ... Цитата из раннего Кличко. Если серьезно, мужа в санаторий девок плющить, сама ремонт втихушку... НАЕМНЫМИ , или вручную, как кому...

Галина Лобанова

Только вот причём здесь любовь? Она тут и рядом не ночевала. Семейная жизнь-это ненависть тех привычек, которыми обладает другая половина, а любовь-это преклонение перед ними.

Марина

Пусть ваш товарищ лучше, по мужски, займётся своими обязанностями! А уют в доме это женское дело! В гараже пусть клеит всё, что захочет!😀😀

Niemand Против Войны

Ишо как, чувак. Должна быть другом, женой и соратником. Вот только забыл, в каком порядке.

Суссанна

Мы с мужем всю жизнь смотрим в разные стороны, что для него бело, для меня красно😊💥

Романа

Лучше, если каждый отвечает за свою часть и не суётся с советами к другому.

Романа

Нанять повариху!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет уж... повариха поварит-поварит, а потом детей корми... внукам квартиру помогай купить...

Романа

🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Старый я уже, проще уж самому сварить...

Романа

😳😢

Огненный Муравьед

Это не причина, это повод. Причина в том, что они не люди друг друга...

Ал
Алиса

не смогла быть соратником)))по походам по бабам)я по мужчинам)

Sl
Slavkovich

И через многих мужчин прошли?)

Ал
Алиса

вопрос некорректный.к вашему вопросу не имеет отношения.

Sl
Slavkovich

Вы сами затронули тему хождения по мужчинам .Я ни в чем не виноват.

Ал
Алиса

виноваты в тупом вопросе.мужчина ходил по бабам.я не разделяла его взгляды на это.тут понятно так как я женщина.не лесби!а муж был.мне достаточно.указала что я не женщинами увлекалась а мужем в мужском обличии.нечего переворачивать в то.что вам хочется видеть во всех женщинах.

(*
(*_*)

Ну уступила бы ему обои и покрасила гараж в розовый цвет ))))

Alina Nn

😂😂😂😂😂😂😂😂поэтому нужно нанимать строителей.

Я Счастливая

Надо искать компромисы, а не бои устраивать.

Игорь

В этой семье два лидера. Согласия не будет.

Виктор Маркин

а хули они сразу-вместе не решили. 🤣

Светлана Ахмедова

Я бы не доверила выбор обоев мужу.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это они их ещё клееть не начали!))))

Людмила Канивец

Глупо, вступать в бой из-за обоев!

Татьяна *

Бывает. Надо выбрать третий цвет

Ятокисо Ятосуко

А вам не пофиг до их рукопашной??

Sl
Slavkovich

Мне пофиг ,мне рассказали ,я вам рассказал ,он тоже рассказал об этом всем ,и его жена тоже .Все восприняли как прикол ,в чём проблема то?

Ятокисо Ятосуко

В том что вы все сплетники. Чужие трусы на людях выворачиваете.

Sl
Slavkovich

Ты любишь мультик Том и Джерри?

Sl
Slavkovich

А какие любишь?

Ятокисо Ятосуко

никакие