Ар
Артем

Задолбали бородатые приколы и вырезки из вк?

Ответы
Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Ар
Артем

Знаю такой))

Анатолий Чурин

ойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Оке Ания

Ну, да, своё лучше б что-ньть придумали, а не пользовались чужими старыми изъезженными вдоль и поперёк трудами и цитатами.

Ар
Артем

5+

Оке Ания

Благодарю

Анатолий Свешников

порядок наводим. Уже работает школа молодой семьи. В июле начнет работать академия для пожилых "Радость и грусть"

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тогда нужно сделать тут такую услугу,чтоб модераторы закрывали старые надоевшие темы))или повторяющиеся)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а тут и так одни и те же...

Ар
Артем

Не всегда))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

по сменам меняются

Ар
Артем

Видимо так))

Яна Егорова

И не только они, а еще однотипные вопросы и вопросы-утверждения, не требующие ответа

Анастасия Белоусова

Меня это не задевает, вк для меня только как средство обмена информацией

Ар
Артем

Но сюда то зачем всякую хню из ленты в вк переписывать?))

Анастасия Белоусова

В каком смысле?

Ар
Артем

В прямом.

Анастасия Белоусова

Т.е типа я фразу списала с вк. ..

Анастасия Белоусова

Зашибись, и каким же образом тогда вести диалог? ?? Если любое слово или фраза в любом случае оставило след в соц сетях

Настя

Большинство приколов оттуда по принципу "каждый раз, как в первый раз"

Анастасия Шиока

не то слово, постоянно приходят уведомления на мой почтовый ящик

Вера

Меня нет, а если вас задолбали придумайте че-нить новенькое

Наталия Чагаева

Просто люди разных возрастов, кто то первый раз видит

Наталия

СПРОСИТЬ ЛЮДЯМ НЕЧЕГО, А ХОЧЕТСЯ..) ПОНИМАЕТЕ?

Ар
Артем

Прекрасная есть поговорка- помолчи, за умного сойдешь. Но про нее видимо мало кто слышал. Это не про вас))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Семеро пятерых не ждут..а..в баню посылают 😄

Ар
Артем

Верно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот..)) И пусть народ веселиться! Главное же..чтоб диалог хороший 😄

Наталия

Слово - не воробей, нагадит больше. Бородатые приколы и ставят в вопрос те, кому спросить нечего. "Умный" комментарий на ответ, конечно,удивил и не более.

Ар
Артем

А что должно быть более? Филосовский диспут завести?)))))

Наталия

Артем, простите, но я не так поняла Вас...Извиняюсь.

Конеш, на одноклассниках же повеселее будет

Время Пошло

если смешное..я и бородатое могу почитать)

Just Me

О да, нереально. "Великие" философы блин

Ар
Артем

Угу. Каждый второй себя как минимум Кантом считает)

Ксана Третьякова

Станьте новатором и первопроходцем!)))

Ар
Артем

Как нибудь, под рюмку коньяка)))

Ксана Третьякова

Тогда не жалуйтесь пока!)))

Наталья Кузнецова

А пофиг я там только с родней общаюсь

Тоник Джин

😨 такой молодой и такой нервный

Екатерина Зинина

Я не обращаются на них внимание)

Ольга Бирюкова

Тогда обственного сочинения...!

Дина Unique

у людей, видимо, фантазии нету)

Дина Unique

хорошо, что не доктор Хаус))))))))))))

Ар
Артем

Да какая разница?)))

Дина Unique

действительно)

Ар
Артем

))