Marina

Заметила что здесь, на спрашке очень много троллей, людей которые пытаются унизить и возвысить себя в своих глазах, это просто моральные уроды или люди становятся такими?

Ответы
Геннадий Кириченко

От рождения мы все эгоистичны и в понятии морали - не совершенны. У каждого индивидуальные способности. Имеем ли мы право требовать от других того, что самому по плечу. Вопрос можно поставить иначе - проявлять ли к людям соучастие или клеймить отчертившись от них.

Чеширский Кот

это несчастные люди им так плохо что единственный способ почувствовать себя лудще это кога рядом комуто ещё хуже !! они не могут быть маральными уродами ибо слово мораль для них совсем не существует

Гена Лозовой

их надо инорировать и не вбирать их негатив-проходить мимо их-это не уроды а недоласканые не долюбленные

Михаил Александров

Просто вы так видите окружающих. Вполне возможно, что и вас считают троллем или ещё кем...

Marina

Меня😳?

Marina

Странно

Михаил Александров

Что странного? Если вы кого то считаете троллем и моральным уродом, почему о вас кто то не может точно так же думать?

Marina

А это тоже может

Пу
Путник

Они такими и были, просто тут есть возможность безнаказанно снять маску добродетели.

Константин

Кто то таким и был.,ну а остальные возможно и пытаются таким образом самоутвердица.

Константин

Люди вообще в своей массе достаточно мерзкие создания, а уж в сети особенно.

Вика Родионова

Просто большинство прикалываются и все. Есть неадекваты конечно

Константин Зуев

Не путайте троллей с обычными хамами. Это не синонимы.

Lego

Кто тебя обидел?! Меня крикни, мы с ними разберёмся! )))

Ни
Николай

думаю люди такие... Их воспитание и мировоззрение..

Виктор Горохов

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ Я 3 ДНЯ НАЗАД ВОШЕЛ НА ЭТОТ САЙТ...

Sa
Samson

И в чём они Вас унижают или возвышают?

Marina

В мелочах

Sa
Samson

На пример?

Marina

Ошибки в тексте, другой взгляд на ситуацию, либо банальное хамство без причины

Sa
Samson

Гм ... .

Павел Степанов

И за что вы так троллей не любите.

Marina

потому что они любят спорить

Павел Степанов

Так не ведитесь на это

Marina

да я не ведусь

Павел Степанов

Не верю

Marina

ваше право

Николай Бочкарёв

Скорей всего, моральные уроды.

Александр Оршанский & Briankinnetik

И вам добрый день, Фима Собак

Marina

кто?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Дааа, о троллях говорите, а вот с образованием, беда. Читать книжки надо.

Marina

давно уже не читаю

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну можно набрать в гугле, посмотреть, потом подумать о чем это.

Marina

можно конечно, но я не догадалась

Евгения

Надеюсь, что всё же уроды)))

Elchin Kuliyev

просто люди с комплексами

Ко
Константин

не это ущербные по жизни

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Они везде есть(

Marina

Прискорбно