Mарина

Bтoрoй зaкoн Aрxимeдa глacит: "Жидкocть, пoгружeннaя в тeлo, чeрeз ceмь лeт пoйдeт в шкoлу"Так- то!!!🤣🤣

Ответы
Fedor Bogdanov

не закон, а следствие закона. И не через 7, а через 8. Впрочем, это раньше было. Теперь все перевернули...

Олексій

Тело впертое у воду,выпирает на свободу.Силой выпертой воды,тела впертого туды

Fedor Bogdanov

"если тело вперто в воду, не потонет оно сроду - его прет из-под туды сила выпертой воды." (классика, однако)

Олексій

😁😁

Ё✨
Ёжик ✨

ещё до Архимеда было сказано: "там, где М и Ж, дети появляются от сырости" 😉☺️

Александр Тетерин

тут могут быть варианты. другая жидкость приводит к падению под стол ))

Алексей Ухта

И опыт сын ошибок трудных весной закончит 1й класс

Неголубой Огонёк

ужо самостоятельный😆

Алексей

Пошловато, но смешно))

Сергей

И ведь не поспоришь...

Ма
Марат.

😄😄можно и так...

Мишаня )))))))

А если третий?))

Самый Добрый.

лучше выпить

Alexey S

Вещество !

Ан
Анатолий

Бывает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Михаил Румянцев

😄👍

Шепот

😁

Василий Дороговцев

🤭