Ле
Лена-Сава

Как ты относишься к людям, которые не доедают последний кусочек только ради того, чтобы не мыть сковороду?

Ответы
Валера ___

а представь что есть и такие которые вылизав сковороду ставят её в холодильник... типа там еще осталось на стеночках подлива... я отношусь к таким людям как к к неуважающим семью свою.. маму, жену,

Ле
Лена-Сава

Не встречала таких, к счастью)

Валера ___

)) повезло..

Ле
Лена-Сава

Наверно)

Ник - То

Это не факт, что не хотят мыть посуду. Есть другие, которые приходят в гости к тебе и недоедают совсем чуть -чуть, с тайной мыслью оставить тебе своё зло и забрать твое добро.

Елена Иконникова

не встречала таких))) наверное, эти люди не любят мыть посуду)) а значит - лентяи, а какое отношение к себе заслуживает лентяй?... жалость!!!

Irink-A Milay-A

да нормально как...прихожу с работы,а там не только порой сковородка,ещё и кастрюлька и тарелка и пол глотка молока в банке)))

Айнур Жумабаева

Никак. Ну раз человеку лень, что поделаешь, это его самый большой недостаток. Он жертва своего недостатка. Мне его жаль...

Natalia Stepanyuk

я их не понимаю.... лучше скормить кусочек мужу и освободить сковороду для приготовления другого вкусного блюда

Наталья Грузинцева

Убила бы этой сковородой. Но, чтобы так не было, надо подавать пищу на тарелочках. И все дела...

Igor Korolyov

Такие меня прекрасно знают что мвть всёравно им такчто это неважно кто сьел паследнии кусок

Айгуль Абдуллина

а еще могут принести замороженную еду на сковороде на работу, а там будет оттаивать

Ле
Лена-Сава

Даа?? и такое бывает?

;S
;) Smilaa

)))

Айгуль Абдуллина

честно было, сковородка была очень тяжелая сама по себе, как ее Дилара дотащила, до сих пор удивляюсь

;S
;) Smilaa

видимо , у вас горячая вода на вес золота ))

Натали Адукевич

никак.меня только такие и окружают,заставляю либо съесть,либо выкинуть и вымыть

Инна Айвазова

ой,да я иногда сама так делаю,стыдно перед мамой, но иногда лень одолевает.

Genn357

нормально ...это первый способ не растолстеть а ...вы видно доедали...?

Ира

я тут недавно...доела...что бы вымыть...блин капец как плохо было)))))))))

Наташа Сафронова

Но её же всё равно придётся мыть!!! Да никак я к ним не отношусь.

Mарина Степанова

К ним я ни как не отношусь. Мне не трудно помыть сковороду.

Николай Лунгу

НЕ ХОТЯТ МЫТЬ? ПУСТЬ ЗАВЕДУТ СОБАКУ, ВЫЛЕЖИТ СКОВОРОДУ.

Ле
Лена-Сава

В эти машины не надо...они так деньги зарабатывают...

Николай Лунгу

ДА, А У ВСЕХ ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ ЖИВНОСТИ ХВАТАЕТ, ТАК ЧТО МЫ К НИМ ПРИВЫКЛИ И ТЕПЕРЬ ВСЕ СВОИ,

Ле
Лена-Сава

а кормите чем?съест ведь такое количество...а если еще прибавится?

Николай Лунгу

ПОКУПАЕМ КОРМ, И ГОТОВИМ, НЕ ОБИЖЕНЫ ОНИ.

Ле
Лена-Сава

да уж думаю,нет)))

Юлия Чмиркова

у меня это в семье нормально,одни мужики,я уже привыкла

Юрий Шилов

но сковороду все равно придется когда нибудь мыть

Галина П

мне не проблема убрать со стола и вымыть за всеми

Наталия

так как к людям которые не любят мыть сковородки)