Валерий Жуков

Нужно ли в России Местное самоуправление, реальное, а не на бумаге (с твердым бюджетом и самобытным законодательством) или главы 8 в Конституции хватит?

Ответы
Фило Софочка

контроль нужен жесткий за местным бюджетом,а то все лето бюджетные деньги на депозитах крутят под % ,а осенью спешно начинают дороги мостить и тротуары наспех,у нас сейчас весь город разворочен

Лариса Мельникова

ни на одном уровне нельзя надеяться на чиновников. Во власть рвутся прежде всего за наживой

Галина Болотова

А откуда может взяться "твердый бюджет"??????

Галина Болотова

Сколько к уж было сказано про налог на имущество \с богатых\ а воз и ныне там А на землю и так налог существует Вопрос Кто платит????

Валерий Жуков

не говорить надо, а порядок наводить...и Градостроительный кодек и Кодекс санитарного благополучия населения(считаю что такой должен быть) должны быть опционы(рамочны) , а конкретику им будут придавать местные законы и правла

Галина Болотова

Так что же мы столько лет топчимся на одном месте Ну не работают у нас законы

Валерий Жуков

Кавказ....когда попытались создать местное самоуправление, они под эгидой его ваххабитов начали ростить, федеральный центр испугавшись запретил все и везде

Галина Болотова

У Кадырова с этим вроде бы норма И все это сверху