Sebastian Pereira

Нет ничего хуже , чем недоверие?

Ответы
Аликпер Агакишиев

не думаю, что все так плохо...Недоверие к вам...это одно из возможных форм общения с вами...и к нему надо относится также объективно - как и к доверию...Переубеждать словами - не эффективно..., а вот делами и отношением к работе или личным взаимоотношениям ...надо...Мнение о вас...или ваше о них..может и будет меняться...если вы действительно этого хотите...

Sebastian Pereira

Был у нас в роте Аликпер....из Баку, отличный парень

Аликпер Агакишиев

рад за него...все таки теска..

Наталья Казак

недоверие-это предательство!!!1 тебе доверили свои жизни,а ты иХ продал!
поэтому хуже недоверия-игнорр,когда могут помочь,но и пальцем не шевелят!выжидают ,когда кусок побольше и послаще откусить можно будет..

Пнём Пень

Аж задумался. Нет, в нём нет ничего плохого. Оно кристаллизует истинную сущность человека. Иногда - для него самого. То есть - порой разобраться в себе помогает недоверие других.

Та
Татьяна

А предательство после безграничного доверия? Как вам такое?
Каждому человеку, которому мы доверяем, мы даём в руки меч. Им он может нас защитить или уничтожить!!!

Sebastian Pereira

Защитить! настоящие только защищают

Алла

сложно снова поверить человеку, предавшему тебя, предаст один, а верить перестаешь всем, вернуть доверие очень тяжело, порой просто невозможно.

Sebastian Pereira

да

Марина Шульгина

Лучше не доверять , и быть положительно удивленной от человека , чем вечное доверие, которое постоянно кто то не оправдывает.

Светлана Окулич - Казарина

Наша важность порой нам мешает. Проявляйся всюду, всегда, где тебе непременно откажут. Это опыт, но не беда!🍫

O X A N A

Недоверие - это как раз таки показатель наличия здравого смысла у человека. Гораздо хуже недоверия - равнодушие.

Катя Сивуга-Папруга

Ну недоверие -это как и страх-чувства приобретенные ...Спасибо "учителям",а главное теперь уже взаимно )

Алеся Ушкалова

Хуже ещё если человек не уверен в себе и при этом не доверят второму. Ответ пока по личному опыту.

Татьяна Лазарева

да , недоверие - это беда с которой трудно справиться , оно занимает тебя все 24 часа, это трудно

Sebastian Pereira

Верно

Дмитрий Косых

Со временем появляется только если кому то оно нужно бродячую собаку не сразу приручишь

Лёля

почему есть - смерть, например! мёртвому уже всё равно, доверяешь ты ему или нет!

Лёля

а покажи? )))

Sebastian Pereira

как ?

Лёля

можешь фото отправить, можешь в личку послать, можешь айди странички в соц сетях написать )))) кто из нас из ФСБ )) уж ты то точно можешь что-нибудь придумать )))

Sebastian Pereira

)))))))))

Лёля

какой многозначительный ответ! )))

Ла
Лара

Да ну, это даже забавно, прстоянно ждать подвоха, адреналин)) 😉😁

Sebastian Pereira

)))))))) улыбнули

Ла
Лара

Я рада, что кому-то подняла настроение и настроила день на позитивную волну, особенно про топор))) 😂😂😂

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам)

Ла
Лара

Пожуй листа, как говаривал Лунтик))

Сергей Толстель

Не всегда, зачастую оно полезно, даёт возможность трезвой оценки.

A Lina W

Хуже только хроническая доверчивость,простота хуже воровства

Ра
Раиса.

Абсолютно -так - оно убивает - всё светлое в душе - и навсегда ....

Sebastian Pereira

Спасибо.........да это так

Ра
Раиса.

ОК.

Мария Маша

Это факт,доверия добиться сложно,а потерять одно мгновение

Sebastian Pereira

Верно

Мария Маша

Да

Sebastian Pereira

добится тяжело, еще труднее удержать

Мария Маша

Да это так

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Лукьянова (Кульша) Галина

Как Вы,Сергей!????

Sebastian Pereira

прекрасно

Sebastian Pereira

ага)

Ли
Либерти

хуже всего - это смерть любимого человека. Пытки на 2 месте.