Ма
Марина

"Представление о том, что выдающийся ум легко найдет выход из кризисной ситуации, неверно, ибо что пользы в уме, если он совершенно не способен справиться с чувствами." (с)

Ответы
Гена Лозовой

у вас такое милое приятное лицо,а вопрос очень заумный-так и не понял-глядя на вас ум притухает и горят чувства

Ма
Марина

Рекс Стаут))) цитата)))

Гена Лозовой

думал сами вы придумали

Юрий Фадеев

есть такие психологические защиты зрелой личности и они таки когнитивные

Борис

Есть прямая взаимосвязь между интеллектом и сексуальностью! 🙂

Ма
Марина

не думаю...

Борис

Это доказано! Все большие умы - писатели, ученые чрезвычайно сексуальны. А гений Ландау - вообще был ловеласом. 🙂

Ма
Марина

а про женщин такая же статистика?)))

Борис

Про женщин не знаю..... Но думаю -да! Это взаимосвязано, т.к. нужна развитая фантазия. 🙂

Сергей Сергей Журавов

чувства они у нас от животных. потому и не можем справиться

Ма
Марина

может и не нужно....

Сергей Сергей Журавов

тогда сойдете на их уровень

Ма
Марина

риск прожить рационально и скучно пугает больше....

Сергей Сергей Журавов

ваше дело

Ма
Марина

конечно моё))))

Юрий Фадеев

у гормонов есть когнитивная функция меняющая сознание

Ма
Марина

блокируют центр критики))) и объект воздыхания становится безупречен!!!)))

Юрий Фадеев

да, окситоцин очень хитрый гормон

Ма
Марина

и так около 18 месяцев)) а потом бац!!!! и сюрприз))))

Юрий Фадеев

ага типа ты меня обманул и только притворялся хорошим

Ма
Марина

нет, не так))) Всё что смешило и умиляло😇 , стало дико бесить👿

Ма
Марина

это вообще тяжелый случай))))))

Вл
Владимир

здороваться надо,прежде чем спрашивать

Ма
Марина

не думаю так...

Вл
Владимир

а как?

Ма
Марина

по ситуации...

Сергей Дейнега

это точно, Разум мудрее Ума!

Сергей Медведев

Ум то знает а душа то хочет.

Николай Богомазов

А вот этим заведует разум.