Ирэна

Смотрите на себя влюбленными глазами. Как на вас смотрят ваши любимые и родные люди? Почему бы не смотреть их глазами на себя, и разглядеть, наконец, всю красоту и привлекательность.

Ответы
В Лад

очень, хорошо, сказали, особенно - смотреть на себя глазами другого, буквально, это открывает истинное в тебе самом еще неведомом для себя, но тем самым действительного

Ирэна

Солидарна!