Ольга

что делать, за путаный треугольник?

Дело в том что я сейчас живу с парнем и было все хорошо пока я как то просто общаясь с бывшим не поругалась, это ругать перешла в воспоминания.... и мы увиделись с пустя 4года и нас сразу же потянуло к друг другу.... вот теперь не знаю что делать с кем быть, может это и не любовь.... думаю может снять квартиру на нейтральноq стороне и просто сутки эти провести с бывшим если я захочу с ним находиться больше чем сутки то может и правда это любовь которая еще не закончена... посоветуйте что делать?

Ек
Екатерина

А если вас будет тянуть в плане секса, не более, тогда что???

Иван

Думаю сначала нужно точно определиться с кем бы вы хотели остаться навсегда, просто представьте ваше будущее, с кем вы его видите... хорошенько все обдумайте...