Aza Yuldashev

Как понравиться путане? Что делать, как одеться, что говорить? Брать с собой цветы и алкоголь?

Св
Светлана

путанам нравятся деньги на то они и путаны ))

Nadyusha Belaya

Достаточно иметь много денег.)

Светлана Елисеева

аха. . и томик пушкена еще не забутьте... я помню чууудное мгновенье..

Adilet Kasymov

В каком смысле понравиться?)))) )

Просто трахнуть - необязательно нравиться. это, сорри. их работа.

а отношения.... сказки сказками - с такими лучше отношений не заводить. опасно.
такие девушки с разбитой судьбой как правило или с поворотами в психике. одинокие. не доверяют.
вот и думай как таким понравиться

Артем Артёмов

главное это хорошо помыться в ванне, чтобы не воняло. деньги вперед и не затягивать время в смысле уходить когда твое время истекло. блин даже я знаю че вы такие тупые

М_
Марина _-_-_-_

С таким успехом можно, и в дыню:)

Шахло Хайдарова

Как бы невзначай, проходя мимо неё, урони купюру. Чем больше номинал, тем лучше. В идеале подойдут доллары или евро ( так у тебя гораздо больше шансов поймать эту бабочку).

Оксана Мерзликина

Предложи двойной тариф