Al
Alex-О

Женщина которой изменил ее мужчина обидится из за непонимания или…?🤔🤭

–1
Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Вот вы идете в разведку. Вдвоем. С напарником. Доверяете ему. А как иначе. А он вас сдает врагу. Не думаю, что вы почувствуете обиду:) вот то же самое чувствует женщина, которой изменяет ее мужчина

Al
Alex-О

Смутное сравнение…🤦‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

🙂 кому как

Ан
Анна

Мужчины и женщины идут на измену осознанно,не бывает,что шёл упал и попал в чью-то дырку. На что обижаться? Надо просто отпустить человека и все. Пусть идёт и радуется жизни.

Al
Alex-О

Силы убеждения не хватило🥳

Пр
Продолжай

ага и физической силы тоже🤕😂

Al
Alex-О

🥳

Ан
Анна

Нафталин🤣🤣🤣ой не транди,помутнее.

Al
Alex-О

😂

Vladimir Medved

Нуууу... моя бы просто тихо, без скандала инструмент ликвидировала, как бэушный , чтобы больше никто им не пользовался и на том конфликт успокоился бы.

Al
Alex-О

Инструмент 😳

Vladimir Medved

...именно его , любвеобильного...

Al
Alex-О

В самой потом что?🤔

Vladimir Medved

...иммитатор...

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Или закатает в цемент вместе с той, кого выебал ,оставив снаружи только лица и опустит в водичку чтобы еще помучились задыхаясь

Al
Alex-О

🤦‍♂️🥳

Ду
Душа-К-Свету

Женщины бывают очень мстительны особенно когда их смешивают с грязью

Ро
Роза.

В 40к лет, да ещё и с тремя детьми от этого мужчины, с ипотекой, долгами... женщина может иметь очень сильную обиду на этого мудака.

Al
Alex-О

😂

Хаякава

Обидеться из-за того что у женщины другая природа. А мужчина если уж и изменил пусть не тупит и не рассказывает ей об этом

Al
Alex-О

👌

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Если я буду понимать,что я дороже всех его баб,то не обижусь.А если это именно духовная измена….Вот это боль

Al
Alex-О

👏🥳

Марина Ростовская

"Обидится" это не то слово. Она сразу вычеркнет, а лучше выбросит, этого мужчину из своей жизни...

Z*
Z*Ирина*

названия у предательства есть.. и это не про недопонимания..
предатель и в Африке предатель.

Котопланетянин.

Надо было брать её с собой )) Приобщить к делу, найти в этом совместный интерес и всё бу хор!

Наталья Хохлова

Смотря с кем если с подругой то за подругу порадоваться если с левой та пусть и катится

Al
Alex-О

А если с правой?

Наталья Хохлова

Тоже самое права лево без разницы

Al
Alex-О

Почему с подругой можно?

Наталья Хохлова

Потому как моя подруга не подпишется пошлет его ещё и сдаст, а если и случиться то и ладно т.к. в трудную минуту она рядом а его нет, дружим 25 лет мужья знают что мы ближе чем сестра и не дай боже кто к кому просто подъедут сразу спалятся и в башню получат

Леди Иск

Обидится? Вот так просто всего лишь обидится? Её, по сути, предали, а она лишь обидится

Леди Иск

Знаю)))Ляпай

В Лад

Не дождешься. Знания умножают скорби, - я не садист до такой степени

Леди Иск

Удаляю диалог?

В Лад

Ха, как там в песне - " все в твоих руках..и даже я", ха, ты, действительно, там перегрелась что ли? Ха," потей", говорю , это приказ...если че, ха

Леди Иск

Есть потеть, мой генерал))

Natalia Ivanova

Тут сложный вопрос , всё зависит от настроения ,но в любом случае неприятная история

Al
Alex-О

😴

Мила Видная 🇷🇺

Испугается, что её разлюбили для начала, а дальше у каждой свой сценарий😏🤭

Al
Alex-О

👌

Капа Магна

Человек не может быть чьим-то. Крепостное право отменили. Не, не слышали?

Al
Alex-О

🥳

Ирина Ирина

Обидится, что ей предпочли другую, что не любят, что сама зря любила.

Al
Alex-О

Так это ж секс …🤭

Ирина Ирина

Вот именно!

Al
Alex-О

А где же ваша любов?😂

Ирина Ирина

Там, где и ваша)

Виктор Шаламов

...должна гнать изменника в шею. С им, как с прядателем - пел Высоцкий.

Ух
Ухтышка

Это он про себя пел ?...Высоцкий не только жене изменял но самое главное своим детям

Вячеслав Подольский

Готовь адвоката. Там дело не хитрое. Развод раздел и алименты🤣🤣

Алена

Уйдёт… чего обижаться то? Если нужна другая зачем он нужен рядом

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Алена

Такова се ля ви… как говорят у них

Al
Alex-О

У ниих😳

М)
Маруся )

Ну...объективно стоит не обидеться,а просто вычеркнуть из жизни@

Al
Alex-О

Мдааа🤦‍♂️😂

Al
Alex-О

Быстро вы сдаётесь))

М)
Маруся )

Почему?