Ольга Николаевна

Патриотизм - это ментальная ловушка?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Смотря как воспринимать патриотизм - его не стоит путать с идиотизмом.
Любить место где родился, где ходишь по улицам, гуляешь, где встретил друзей, первые неприятности, любовь это всегда прекрасно.
Оставаться дома, потому что патриот,а тебе предлагают переезд в другую страну, город не важно - и там зарплата больше и возможностей я бы выбрал переезд, я патриот своей семьи, я её люблю, поэтому так, а кричать я останусь потому-что люблю свою страну для меня глупо )

Виталий Шишлов

Патриоты только говорят националисты действуют на благо своей страны

Николаус

Это прикрытие корыстных целей капиталистов либеральной демократии!

Владимир Игнашов

патриотизм......последне прибежище негодяев !!! Л. Н. Толстой...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это люьовь к Родине!..А то что пишешь ты-это демагогия...

Ольга Николаевна

Прям как ты))

Ольга Николаевна

Вот именно, и что ты?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, это сохранение культуры, языка, самоидентичности

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Религия -это ментальная ловушка

Ольга Николаевна

Не знаю) Мне часто помогает в жизни. Одно дело умеренно верить, и совсем другое - доходить до фанатизма.

Андрей Евдокимов

Последнее прибежище негодяев..

Сергій

Это кто то, что то уже украл

Игорь Качесов

Для молодых! ☝️😉

Gennadiy Mchedlishvili

a, gde bolshaia lovushka?

Ольга Николаевна

Ловушки везде

Gennadiy Mchedlishvili

Kogda ti popoydiosh v moiu lovushka?😉

Се
Сергей

я не патриот

Владимир Владимирович

🌹