☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ηeдaвнo cкaзaли, чтo caмыe упpямыe люди - этo Овны, Κoзepoги и Скopпиoны. Πфф, вы кoгдa-нибудь пpoбoвaли пepecпopить Тeльцa?

Ответы
Юрий Тен

Овен 21 марта — 20 апреля
Баран — он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Hrach Nalbandyan

Не помню, чтоб меня кто то переспорил. Но, это не из упрямства , а умения подбирать аргументы. Замечу, если дело доходит до ора или истерик, я просто ухожу.

Виталий Щетинин

Да я как то и не пытаюсь)) Чё мне с собой спорить то?)) Беда в том что с другими тельцами как то общего языка не находится)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вы телец?

Виталий Щетинин

угу)) 8 мая)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Да , вы , что!)))

Виталий Щетинин

ну как есть, а что?))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ничего, а я апрельская)

Виталий Щетинин

и как апрельским живётся?)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нормально

Ви
Виола

Что Овны что Тельцы как упрёмся и стоим на своём, и очень долго можем стучаться в закрытые ворота)))

Лиора Орли

За тельца не скажу. Но муж Скорпион... Я Козерог ... Дочь и внучка Овны..... Без комментариев.

Ша
Шальная🇷🇺

О, как мне знаком этот взгляд, устремленный внутрь себя.)) Он просто не видит и не слышит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О, да.Это жесть. Маман -телец. Есть только ее мнение и неверное. И даже в мелких мелочах.

Tr
Traveler

С Тельцами даже и не стоит начинать.Будешь виноват и мысленно отправлен...)))

Станислав

Думаю козероги и тельцы самые упрямые—представители стихии Земли.

С-
Сексолог - Коуч

Не упрямые, а упорные. Это разные вещи. Упорства нам не занимать...🤣

Владимир Андриянов

А еще Стрельца и Водолея тоже.Хотя с Тельцом по гороскопу уживаюсь.

☆ Бэлла ☆

Вот правда так правда..Тельцы вообще замаскированные "бомбы")))

Дикий Прапор

я Овен)

Яр
Ярослав

Есть просто упрямые люди, и не важно, кто они по знаку зодиака.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Да аа, ну говорю же

Яр
Ярослав

Я просто уточнил. Мне его астролог высчитывал. Хотя бред по мне все это)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вот вот.) бред

Ярослав Мудрый

дурак спорит с дураком умный с умным а мудрый овен сам с собой

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Да вы что!?)))

Ярослав Мудрый

да потому что спорить с дураком и умным только терять энергетику

Людмила Ломаева

соглашусь.... были овны и тельцы.... Прут своё, расстались давно

Александр Митич

Телец не спорит,не противоречит...молча своё пыхтит....😁🌷😉

Ѻлегъ

хлопотное это дело - спорить с тельцом ...ой, хлопотное 😉😄

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

И не надо)))

Ѻлегъ

ибо, телец всегда прав ...а если не прав, он достойно это признает

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не всегда, но признает

Ѻлегъ

тельцы тоже разные, но стержень у всех один

Аскет Петров

Согласен... Тельцы очень упертые.... Но скорпионы не менее...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это точно... Еще те "бараны"... И вот эти два упертые.. Телец и Скорпион.. Все время упираются

Аскет Петров

Ну да... Я кстати "баран" скорпион)...

Дмитрий Сергеев

тяжко почти не возможно, а скорпиончика я люблю моя дочь

Дмитрий Каракозиди

Не понял, так люди или Овны, Козероги, Скорпионы, Тельцы?