Uda4@

- Дрогой, а ты купишь мне дорогую тушь? - Да... - А подводку? - А под водку, ты и так хороша. ))))

Ответы
Юл
Юлия

Говорят, что лучшее средство от импотенции это пантакрин от собственных рогов. У меня вопрос исключительно из любопытства: кому это помогло и были ли сопутствующие не комфортные явления (чесотка, шелушение, икота и да мало ли ещё чего)?

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Харченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Орлова

АКЦИЯ ! найдёшь по квартире 10 пар носков - получишь деньги на тушь!

Светлана Харченко

ХААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Uda4@

)))))))))

А.
А...м

😄 😄 :DНе бывает не красивых женщин,бывает мало выпитой водки!!!

Uda4@

Пусть мужчины будут не в обиде: Мы прекрасны - это не отнять. Слепы те, кто этого не видит. Глупы, кто не хочет замечать. И не важны возраст или внешность, Цвет волос... Все это ерунда! Ведь не ростом меряется нежность, И не в сантиметрах доброта. В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю, Есть свои прекрасные черты! Некрасивых женщин не бывает! Есть мужчины, что не видят красоты.

А.
А...м

Не заменит внешность,губ не ярких нежность.Маленького сердца большую доброту.Преданность и верность не заменит внешность.Только вот не каждый видит эту-эту красоту)))))

Uda4@

В ТОЧКУ))))))

Александр Хацкевич

не, под водку обычно другие лучше

Uda4@

ЧУЖИЕ ТОБИШЬ...?

Александр Хацкевич

ну ты поняла! короче!

Uda4@

"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

То
Тортуга

))))))))))))))))))))))))))) но лучше- ром!!!))))

Uda4@

не спорю...))))

Му
Мурочка

😄 под водку все хороши...!!!)))))

Uda4@

)))))))))

Дед Мазай

всё пральна

-Виктория -

пошла да купила,чего захотела душа)))))

Uda4@

кто бы сомневался...)

Дед Мазай

)))

Uda4@

)))))))))

Леся ツ

😄 👍

Uda4@

)))))))))

Анатолий Горецкий

класс!

Uda4@

)))))))))