Богдан Авраменко

Знакомая избирается депутатом. Месяц предвыборного безумия и всё такое прочее... Приходит на днях на работу -- укатывается... Дочка 11 лет замученная что мамаша третью неделю подряд приезжает домой после 23 часов ей говорит: Вот чтобы ты эти выборы поганые проиграла 😂

Ответы
Гелена Полховская

что бы не говорили,но нам приходится выбирать или семья или интересы

Богдан Авраменко

наверное) кстати я понял что ребёнку и особенно парню мама нужна именно после 20 лет. парадокс))) к этому моменту функции папы практически исчерпаны: парень сложился. но теперь начинается другой этап. и вот здесь мама выходит на первый план) интересно это всё

Гелена Полховская

мне кажется как раз после 20 дети стремятся отдалится..жить самостоятельно

Богдан Авраменко

это само собой. и не нужно щеглам ничего навязывать. у меня так. но я своей говорю: сейчас ребёнку ты нужна больше))) там девушки-переживания) грубым отцам этого не понять. тут мама нужна

Liza

Потому что выиграв ,она ее еще меньше видеть будет

Богдан Авраменко

логично)

Тамила Севрюгина

Настолько, насколько вам интересен этот человек

Уральская Рябинушка

Всё это мы проходили, но не месяц, а целых два

Богдан Авраменко

искренне сочувствую

Уральская Рябинушка

уже поздно сочувствовать

Валерий Иванчик

тернист и труден путь к кормушке...

Богдан Авраменко

да. хотя на нижних уровнях дело не очень выгодное. зарплаты парламентской нет. льгот тоже

Валерий Иванчик

на нижних уровнях тоже по зёрнышку клюют и клюют

Богдан Авраменко

есть варианты)

Дуся ***

бывает..хотя ...)это просто жизнь

Светлана Иванова

интересно и каков же результат

Татьяна

ребенок зрит прямо в корень

Богдан Авраменко

умница)

Юля Антонова

правильно ребёнок говорит

Богдан Авраменко

да. согласен

Юля Антонова

ребёнку мамы не хватает, вот и сказала то, что думает

Ирина Гореславец

А дети то внимания требуют

Богдан Авраменко

конечно

Валентина Владимировна

хлопотное это дело...

Богдан Авраменко

обижаете королева))) я пью чистый спирт)

Валентина Владимировна

простите-простите! уже пошла на эшафот)

Богдан Авраменко

))) не... мне без тебя скучно будет. я и так то нестабильный. а уж подведя вас девушка на эшафот -- начну ложку в ухо нести)

Валентина Владимировна

ну ладно. не пойду тогда. только ради тебя.а то ладно ложка, а вилка в ухо - это неприятно)

Богдан Авраменко

вот-вот. ты меня береги)))

Марина К

а зачем ей это надо?

Богдан Авраменко

хочет

Мирумир

Действительно...

Богдан Авраменко

не ходите девки в депутаты 😂

Мирумир

кто нас еще туды бы пригласил.

Богдан Авраменко

ну большинству везёт: не зовут 😄

Мирумир

я б сумела, балакать не мешки ворочать)

Богдан Авраменко

наверное

Мирумир

тут полспрашки бы сумели)) к сожалению, ни ума особого, ни образования - туда не надо((

Хохотушка Весёлая

А дети не врут))

Богдан Авраменко

это да...

Хохотушка Весёлая

А дети не врут))

Богдан Авраменко

ну да)

Снежана

умничка дочка!