Ша
Шальная🇷🇺

Что или кто может вызвать ваше восхищение?)

Ответы
Давид

Вы знаете я живу в пустыне и когда приезжаю в зеленый рай, например в Грузию, то восхищаюсь каждой травинкой, кадым цветком и листиком..... Думаю что все зависит от обстоятельств в которых находишься большую часть времени))

Lady Winter 🇷🇺

Красивые вещи ручной работы. Природа конечно же тоже всегда вызывает восхищение, ее гармоничность и переменчивость. Люди, помогающие неожиданно. Кошки, которые вытворяют невесть что!))

Эд
Эдуард

Поступки сильных и мужественных людей,не побоявшихся пойти против всего и одержать верх.

Огненный Муравьед

Пока только произведения искусства. Люди уж очень сильно, как и природа, разочаровали.

Ша
Шальная🇷🇺

И не говорите))

Peregrino Eslavo

По-настоящему умный человек, который не выпячивается и не занимается саморекламой.

Ша
Шальная🇷🇺

таких немало на самом деле, просто они не выпячиваются)

Peregrino Eslavo

Я не касаюсь статистики. Я только отвечаю на ваш вопрос ))

Peregrino Eslavo

))

Лю
Любовь

Люди искусства, ученые... например Н.Цискаридзе, проф. О.Черниговская ну и так далее

Константин

Да многое, в первую очередь, то, что люди сами своими руками делают, природа.

Игорь Шумейко

Когда человек поступает как просветлённый. Поступок какой небудь.

He
Helen

Особенные люди, с внутренним свечением, умеющие понять почти всё.

Ша
Шальная🇷🇺

интересный вариант)

Калиниченко Игорь

Ой, список будет шибко длинный. Пётр Леонидович Капица его возглавит.

Калиниченко Игорь

И его Институт Физических проблем. Это была Школа. Я, в Ташкенте учился у ученицы Ландау. Лев Ландау работал у Капицы, теоретик физики.

Леонид Музафаров

Красивые вещи, изделия народных промыслов и природа естественно.

Это Я

выполненная человеком работа красиво и со вкусом) любая работа))

Владимир Писарев

Хотя бы когда приду на работу и ненужно будет одевать маску!!!

Владимир Писарев

Скорее всего это моя последняя собака,трудно с ними расставаться

Ша
Шальная🇷🇺

Всегда трудно. Родители тоже говорят что последние собаки.

Владимир Писарев

Каких я люблю собак с ними нужно много заниматься и отдавать им в день часа три как минимум,а просто собаку не хочу

Ша
Шальная🇷🇺

Все люди разные.)

Владимир Писарев

Естественно,даже наши дети от нас отличаются

Алексей Да Силва

красивый самолет это из разряда что и женщина из разряда кто

Armen Avanesov

Кто может делать что нибудь выдающееся или создавать такое

Саша Аут

Когда женщина, накосячив, вдруг реально попросит прощения.

Ша
Шальная🇷🇺

лехко))

Саша Аут

– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.
– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.
– Я восхищен, – вскрикивал кот.(С)

Ирина Карпова

костел непорочного зачатия девы марии на малой грузинской

Марат

Рыбак тащущий судака на 10 кг.,зимой, с глубины 15метров...)))

Владимир Коваленко

Рачительный и продуманный подход к любому делу, занятию.

Светлана ```

Красивая фигурА ( и не важнО кто это ))) и красивые волосы )

Kanstantin Kan

Птица, Говорун, отличается Умом и Сообразительностью!!)))